Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Девушка увидела записи камеры видеонаблюдения и порвала отношения с лучшей подругой

Эта история о том, как может отличаться наше виденье человека от того, какой он на самом деле. Девушка наконец нашла лучшую подругу и, казалось, ничто не может повлиять на их отношения.

Им было весело проводить время вместе – приятельница часто бывала дома у девушки. Однако, благодаря камерам видеонаблюдения, она узнала правду о своей лучшей подруге. Записи показали, как точно не должна выглядеть настоящая дружба.

Саманта Вуд из Тринити-Корт считала, что она настоящая счастливица, ведь ей удалось найти лучшую подругу Мелиссу, которая прошла с ней через жизненные трудности и была рядом на протяжении целых 13 лет, рассказывает издание Echo, но оказалось, что мотивы у приятельницы не такие уж благородные. Девушки часто проводили время дома у Саманты: смотрели телевизор, вместе готовили обеды и просто болтали по душам, но в какой-то момент хозяйка дома заметила, что из копилки её сына Лукаса пропали деньги, а её собственные сбережения, которые она хранила в коробочке, сократились с 200 (почти 17 тысяч рублей) до 40 фунтов (чуть больше трёх тысяч рублей).

Сначала Саманта не поняла, в чём проблема, и подумала, что сама потеряла деньги, но ситуация стала повторяться, и тогда у девушки закрались подозрения.

"Я думала, что я схожу с ума. Я не хотела думать худшее, но мысли сами лезли в голову. Я убеждала себя, что я безответственная, что я трачу деньги и сама этого не понимаю, но на всякий случай решила купить камеру видеонаблюдения и установить её у себя дома". 

Каково же было разочарование Саманты, когда она поняла, что худшие подозрения не были обычной паранойей, а лучшая подруга не просто так захаживает к ней в гости.

"Я сидела и смотрела, как человек, с которым я дружу 13 лет, роется в моей сумочке и кладёт деньги себе в бюстгальтер. В тот день она вела себя так, будто ничего не произошло, мы тусовались, а потом я отошла наверх, чтобы посмотреть, что происходит, пока меня нет. Тут же я слышу от неё фразу, что она сделала мне чай, и не понимаю, что происходит, ведь она только что украла у меня деньги" 

Больше всего Саманту ранило осознание того, что Мелисса знала о тяжёлом положении, в котором девушка находится.

"Она была моей лучшей подругой, я во всём ей доверяла, а потом она просто взяла и украла у меня деньги. Я даже не могла нормально оплачивать свои счета. Ей было наплевать на меня и на моего сына, а ведь я любила её как сестру. Ей не нужны были деньги, так как была работа, так что причин воровать не было. Ею руководила собственная жадность".

Саманта сообщила об инциденте в полицию и с удивлением узнала, что Мелисса уже попала в поле зрения копов за кражу со взломом. После ареста девушка отправила Саманте десятки сообщений, где пыталась извиниться.

«Мне очень жаль, правда. Я хотела остановиться, но не смогла. Это нелегко, но я брала деньги не только у тебя и Лукаса, прости. Я знаю, что это ужасно и отвратительно, но я не думала, что меня поймают. Я думала только о себе, но не хотела причинять тебе боль», — писала Мелисса.

Позже девушка признала себя виновной по факту кражи, но окончательный приговор ей так и не вынесли. Хотя едва ли преступление сойдёт Мелиссе с рук, ведь для лояльного отношения нужно быть как минимум серийной грабительницей из Великобритании. Просто женщина выглядит так необычно, что о её преступлениях уже никто не вспоминает. 

Источник: positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN