Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Девы, постарайтесь завоевать признание, а Львы, старайтесь думать позитивно

Гороскоп на 24 августа 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 24 августа Овен женщина и мужчина

Старайтесь искать тишину, спокойствие, лад: может быть, стоит убрать, почистить свою среду обитания. Секстиль во второй половине дня вдохнет в вас новые порции оптимизма. Гороскоп на 24 августа таков, что хорошо будет договориться сходить на свидание или на сплетни с друзьями.

Гороскоп на 24 августа Телец женщина и мужчина

Будьте осторожны, потому что кто-то может подло и коварно воспользоваться вашим добрым сердцем, чтобы что-то отнять, обмануть вас. Луна в квадратуре советует избегать риска и алкоголя.

Гороскоп на 24 августа Близнецы женщина и мужчина

Вы будете энергичными, а Луна в тригоне сулит успехи и приглушения на свидания. Поэтому побыстрее выполняйте обязанности и выходите к людям. Как показывает гороскоп на 24.08, одинокие представители вашего знака Зодиака могут в этот день влюбиться.

Гороскоп на 24 августа Рак женщина и мужчина

Утро может быть сонным и спокойным, но потом все пойдет быстрее. День 24.08 благоприятствует изменению планов, походам на вечеринки, достижению согласия с близкими людьми.

Гороскоп на 24 августа Лев женщина и мужчина

Старайтесь думать позитивно, не лелейте в своей душе сожалений и обид. А вечером будьте особенно внимательны: бытовые, соседские дискуссии могут перерасти в ссоры. Вам лучше направить свою энергию на интим с партнером.

Гороскоп на 24 августа Дева женщина и мужчина

Постарайтесь завоевать признание, чтобы начать лучше зарабатывать. Астрологический прогноз на 24 августа показывает, что атмосфера дня благоприятствует урегулированию трудных, практически невозможных дел. Вам очень помогут в этом друзья или любимый человек.

Гороскоп на 24 августа Весы женщина и мужчина

Сегодня отодвиньте от себя подальше в сторону трудные решения и сложную работу. Старайтесь жить медленнее, спокойнее. Время после обеда благоприятствует развитию страсти, созданию чего-либо, а также кулинарии, заготовке консервации.

Гороскоп на 24 августа Скорпион женщина и мужчина

Перестаньте из-за всего беспокоиться, в противном случае вы подвергнетесь сильному стрессу и лишитесь желания что-либо делать вообще. Луна в квадратуре советует быть более ассертивными. Возможно, вам стоит попрактиковать йогу: она хорошо расслабляет.

Гороскоп на 24 августа Стрелец женщина и мужчина

Луна в секстиле предвещает прилив сил, хорошего настроения, бодрости. С самого утра вы будете изобретательными и доброжелательными. Гороскоп на двадцать четвертое августа таков, что атмосфера дня благоприятствует приятным неожиданным встречам.

Гороскоп на 24 августа Козерог женщина и мужчина

Сегодня вы можете преувеличивать масштаб недоразумений и всяких мелочей. Не злитесь слишком на окружающих вас людей, больше отдыхайте. Время, проведенное на йоге или в лесу, поможет успокоиться и хорошо расслабиться.

Гороскоп на 24 августа Водолей женщина и мужчина

Луна в конъюнкции обещает интересные события в социальной сфере. Поэтому побыстрее справляйтесь с обязанностями, а затем посвятите время всевозможным удовольствиям. Стоит куда-нибудь выбраться.

Гороскоп на 24 августа Рыбы женщина и мужчина

Будьте внимательны, потому что вам грозят мелкие недоразумения, вызванные опозданиями и балаганом. Лучше не требовать от людей слишком многого. Гороскоп на 24 августа таков, что вечером стоит отдохнуть в объятиях любимого человека.

Источник: http://assol-club.net/2018/08/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-24-avgusta-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN