Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ДТП на трассе Соль-Илецк: по вине татарстанца погибли три человека

Сегодня ночью на трассе Оренбург - Соль-Илецк - Акбулак столкнулись Toyota Camry и «Богдан», в результате чего три человека погибли на месте, один госпитализирован. За рулем Toyotы находился житель Казани, сообщает информационный портал «Время 56». По предварительным данным, он выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Богдан». Водитель...

Сегодня ночью на трассе Оренбург - Соль-Илецк - Акбулак столкнулись Toyota Camry и «Богдан», в результате чего три человека погибли на месте, один госпитализирован.

За рулем Toyotы находился житель Казани, сообщает информационный портал «Время 56». По предварительным данным, он выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Богдан». Водитель и пассажир «Богдана» погибли на месте. Пассажир а/м Toyota Camry 24-летняя жительница поселка Черемшан также скончалась, водитель госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ДТП

erid:2VtzqvQTtHe