Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ЕГЭ-2014: ответы по математике попали в Интернет

С пометкой «срочно» пришло сообщение по каналам информагентств о том, что в сети были опубликованы задания госэкзамена по математике. Руководитель Росообрнадзора сообщил о том, что в интернет попали контрольные измерительные материалы ЕГЭ по математике. Сергей Кравцов отметил, что опубликовал их выпускник в республике Тыва. Специалисты уже нашли пункт сдачи ЕГЭ,...

С пометкой «срочно» пришло сообщение по каналам информагентств о том, что в сети были опубликованы задания госэкзамена по математике.

Руководитель Росообрнадзора сообщил о том, что в интернет попали контрольные измерительные материалы ЕГЭ по математике. Сергей Кравцов отметил, что опубликовал их выпускник в республике Тыва. Специалисты уже нашли пункт сдачи ЕГЭ, где произошел «слив». Все школьники, которые сдавали там сегодня ЕГЭ по математике, будут отправлены на пересдачу. Их результаты ЕГЭ аннулированы.
Напомним, что сегодня школьники по всей стране сдают второй обязательный госэкзамен - математику. В Татарстане на сдачу ЕГЭ по математике заявлено 19597 выпускников. Продолжительность экзамена составит 3 часа 55 минут. За это время школьники должны преодолеть минимальный порого, который составляет 24 балла.
http://intertat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЕГЭ математика

erid:2VtzqvQTtHe