Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Этот знак Зодиака – самый сложный в любви

Дело в том, что они уж слишком сильно любят. При этом ждут от партнёра той же страсти и накала. А если их ожидания не оправдываются, то...

Дело в том, что они уж слишком сильно любят. При этом ждут от своего партнёра такой же страсти и накала. А если их ожидания не оправдываются, это означает, что…

К сожалению, то, что отношения зайдут в тупик. Независимо от того, как сильно партнёры любят друг друга.

Итак, когда этот знак любит – об этом знает весь мир.

Кто же это?

Конечно же, что Водолей! Представители этого знака Зодиака не могут скрыть, что влюблены. Они готовы кричать о своих чувствах на всю планету! Для Водолея не является проблемой пожертвовать всем ради настоящей любви и идти до конца. Такое уже у них сердце – страстное и горячее!

Но именно потому, что они так сильно любят, ожидают такого же отношения от своего партнера. И вот тут начинаются проблемы, которые рано или поздно приведут к тому, что роман закончится, независимо от того, насколько сильны и взаимны их чувства.

Водолей не скажет ничего и не станет жаловаться или упрекать, но… Но ему нужно чуть ли не ежечасно говорить о своей любви, постоянно доказывать свои чувства. Потому что без этого он уходит, даже если знает, что разрыв разобьёт ему сердце.

Водолеи – это люди с большим сердцем, творческим умом. Их не спутаешь с другими, они всегда отличаются в толпе своей индивидуальностью и неповторимостью. Поэтому идеальный партнёр для них – человек, который живёт и думает так же.

Водолеи не станут притворяться или играть в игры. Им это попросту не нужно и не интересно. Но когда вы разбиваете им сердце – происходит настоящая катастрофа. Землетрясение. Цунами. Конец света.

Будьте уверены, что если вы не сможете убедить Водолея в том, что любите его точно так же сильно, как он вас, то он… уйдёт. И не просто уйдёт, а исчезнет из вашей жизни навсегда: воздвигнет такую огромную стену, что ни позвонить, ни написать…

Кроме того, Водолея очень легко обидеть. Скорее всего, он даже не подаст виду, но будьте уверены – выводы он сделал…

Так что, если вам выпало в жизни полюбить Водолея – придётся считаться с этими особенностями. В конце концов, ведь это (при желании) не сложно. Позвонить лишний раз на работу и сказать, что любите, написать коротенькую смску с ласковыми словами, страстно обнять и сказать глядя в глаза: «Я люблю тебя больше всех на свете…»

Вариантов проявления чувств, которые так необходимы Водолеям, миллионы. Не ленитесь: напоминайте им почаще, как сильно любите и дорожите. А в благодарность они вас будут любить, как никто и никогда прежде!

 

 

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2019/12/etot-znak-zodiaka-samyj-slozhnyj-v-lyubvi/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X