Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

​Газманов лишился кругленькой суммы в результате ограбления в Москве

В результате нападения мошенников в центре Москвы...

В результате нападения мошенников в центре Москвы сын известного российского певца и артиста Олега Газманова Филипп лишился кошелька с крупной суммой денег.

По информации сотрудников правоохранительных органов, у молодого человека украли дорогостоящий кошелек, в котором находились денежные средства, а также паспорт, передает “Российский Диалог”. После содеянного злоумышленник незамедлительно скрылся с места происшествия. Известно, что стоимость одного кошелька составляет 100 тысяч рублей. Общий же материальный ущерб оценивается более чем 350 тысяч рублей. На данный момент в отношение случившегося возбуждено уголовное дело. Все подробности инцидента уточняются.

Источник:https://www.rusdialog.ru/news/133466_1516351015

Фото:https://www.rusdialog.ru/news/133466_1516351015

автор: SUHT
 

По информации сотрудников правоохранительных органов, у молодого человека украли дорогостоящий кошелек, в котором находились денежные средства, а также паспорт, передает “Российский Диалог”. После содеянного злоумышленник незамедлительно скрылся с места происшествия. Известно, что стоимость одного кошелька составляет 100 тысяч рублей. Общий же материальный ущерб оценивается более чем 350 тысяч рублей. На данный момент в отношение случившегося возбуждено уголовное дело. Все подробности инцидента уточняются. Ране “Российский Диалог” сообщал, что в Таиланде туристы из России стали жертвами мошенничества со стороны соотечественников, которые хитрым образом украли у них биткоины на огромную сумму.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/news/133466_1516351015

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe