Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ГДЕ ИСКАТЬ СЧАСТЬЯ ЛЮДЯМ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА?

Понимание счастья у каждого разное, но все сходятся на том, что это восхитительное состояние, которое хочется переживать снова и снова. К сожалению, не все считают себя счастливыми людьми. И если вы тоже относите себя к этой категории, то стоит задуматься: а может, вы просто ищете счастье не там, где нужно?

Воспользуйтесь подсказкой астрологов и узнайте, что говорят звезды по поводу сферы, в которой вам можно сосредоточить поиски. Ведь что делает счастливым представителей одного знака Зодиака, то может оставлять совершенно равнодушными рожденных под другими созвездиями. Итак, что нужно для счастья человеку, если он…

 …Овен

Представители этого зодиакального знака ценят материальный достаток и стабильность. Деньги для Овна играют огромную роль, тем более что с их  помощью они способны добиться многого в жизни. Даже семейные и романтические отношения не будут такими «живыми» и бурно развивающимися, если финансовые дела оставляют желать лучшего. Сколько нужно для счастья Овну – это определяется его личными материальными запросами, но таковые обязательно должны быть удовлетворены. Иначе самооценка Овна, падает, он перестает верить в себя и не замечает, недооценивает  важности чувств.

…Телец

Что делает человека счастливым, если он родился под этим созвездием? Он будет чувствовать себя счастливчиком, когда рядом с ним будут люди, на которых он может положиться, а вещи (желательно побольше), находящиеся в его окружении, будут практичными, полезными и качественными.

Также Тельцы чувствуют себя отлично, часто общаясь с интересными людьми. Причем не только для того, чтобы  послушать, что могут сказать другие, но, прежде всего, поговорить самим. Необходимость в понимании и поддержке со стороны других у них очень сильна. Тельцом вполне могла бы быть произнесена знаменитая фраза из советской киноленты «Счастье – это когда тебя понимают».

…Близнецы

Для Близнецов, для гармоничности их будущего очень важны привычки и навыки, приобретенные в детстве. Они заботятся о том, чтобы все их ценности не потеряли значения и во взрослой жизни. Чем более счастливым детство было у Близнецов, тем больше счастья ожидает их в дальнейшей жизни. К сожалению, негативный опыт, груз негативных переживаний из прошлого будут сопровождать Близнецов всю жизнь, нарушая их идиллию. Поэтому на родителей маленьких Близняшек ложится огромная ответственность, ведь именно от них во многом зависит, дадут они своим чадам хорошую путевку в жизнь или обременят «тяжелым наследием прошлого».

…Рак

Что делает счастливыми Раков? Огромное значение имеет для них осознание своей личности, индивидуальности. Чтобы быть благополучными, они обязательно должны реализовать себя через любовь и творчество, чтобы заявить всему миру о самодостаточности и собственной ценности. И конечно же, нужно, чтобы мир принял эту «заявку» и оценил по достоинству. Самореализация  — вот ключ к счастью Раков.

…Лев

Конечно, почти все Львы чувствуют себя счастливыми в момент,  когда видят интерес к себе со стороны важного для них человека или огонек восхищения в глазах находящихся рядом. Но это далеко не все, что делает счастливым Льва. Можно сказать, это только половина успеха. Чтобы обрести полноту счастья, представитель этого зодиакального знака должен научиться работать над самим собой, над эмоциями и чувствами. Важный момент — ему следует научиться понимать других людей и себя тоже.

…Дева

Счастливые Девы имеют прочные взаимоотношения с окружающими, тесную взаимосвязь с близкими. Они не признают поверхностности, «прохладных» отношений, лишь бы каких, не требующих самоотверженности и преданности. Только полные гармонии отношения способны сделать Деву счастливой, причем не имеет особого значения, к какой сфере они относятся – к любовной,  профессиональной или какой-то еще. Среди представителей этого знака Зодиака немало одиноких людей, но это не значит, что в таком статусе они счастливы. Лишь редкие Девы-одиночки чувствуют себя на вершине блаженства.

 …Весы

Свобода, гармония и красота – вот «три кита», которые держат на себе счастье Весов. Конечно, при этом семья, любовь не препятствуют, а наоборот, усиливают ощущение счастья, ведь это одна из составляющих так высоко ценимой им гармонии.

Что еще нужно для счастья человеку, родившемуся под этим созвездием? Научиться не бояться потерять что-то, овладевать искусством преодоления стресса и не принимать слишком близко к сердцу конфликтные ситуации с окружением.

 …Скорпион

Скорпионы, чтобы чувствовать себя в своей тарелке, должны находиться в процессе постоянного личностного развития. Им нельзя ни в коем случае останавливаться на том, чего они уже достигли, даже если это весьма впечатляющие высоты. Акула, как нам известно, живет во многом благодаря тому, что постоянно находится в движении. Так и Скорпионы могут чувствовать  счастье только в движении. Но есть важное условие: это не должно быть движение только ради того, чтобы не оставаться на месте. Эти люди должны видеть свои цели, перспективы, даже когда таковые где-то там, за горизонтом.

…Стрелец

Для Стрельцов важен статус в социуме. Счастье для них – занять достойные позиции. Речь может идти о достижении высокого профессиональной планки, серьезного положения в обществе, в своей социальной группе, хотя бы просто в семье. Не может быть и речи о счастье, если у Стрельца отсутствует ощущение, что хотя бы для кого-то он является непререкаемым авторитетом.

…Козерог

Реализация мечтаний, планов — это именно то, что делает счастливым Козерогов. Однако в их судьбе прослеживается такая тенденция, что редко им удается реализовать все своими замыслы самостоятельно. Даже если им совершенно не хочется прибегать к чьей-то помощи. Козероги очень нуждаются в поддержке семьи, близких и друзей, без них они не смогут двигаться далеко вперед.

…Водолей

Водолеи очень счастливы, когда им удастся отгадать чьи-то тайны, но при этом спрятать от других свои собственные. Чувство глубокого удовлетворения эти люди испытывают, когда овладевают конфиденциальными сведениями о своих знакомых или членах семьи. Если человек этого знака Зодиака духовно высоко развит, то переходит на уровни повыше, сосредотачиваясь на постижении тайн социального устройства, мироздания и т.п. Хотя это очень дружелюбные, коммуникабельные люди, лучшие минуты для многих Водолеев – это время, проведенное в уединении и созерцании.

…Рыбы

Что делает счастливыми Рыб? Для них важной составляющей благополучия является наличие запаса жизненной энергии, которая позволяет реализовать их намерения и планы. Тогда у них есть уверенность в том, что они действуют правильно, что они многого стоят и все делают так, как это должно быть. Без этих условий они не достигают всего желаемого и, как следствие, замыкаются в себе и обижаются на весь мир. Какое уж тогда счастье!

Фото: https://pixabay.com/ru/

http://assol-club.net/2014/06/gde-iskat-schastya-lyudyam-raznyx-znakov-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN