Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Где найти заначку мужа

Не секрет, что многие мужья утаивают от своих жён часть заработанных денег – на свои мужские радости. Однако практически каждую жену волнует вопрос – где муж держит эту самую заначку и сколько денег он туда запрятал? Что же, попробуем заглянуть в потайные места, хотя я лично всегда придерживалась того мнения, что у мужа всё-таки должны быть свои «карманные» деньги.

·Жёны, проявите побольше интереса к увлечениям своего мужа. Если он страстный рыболов – как-нибудь покопайтесь в его рыбацких снастях – возможно, там вы обнаружите кое-что интересное для вас.
·Многие мужья пользуются женским непониманием всего, что связано с электричеством. Ну не будет же жена, в самом деле, ковырять розетку или заглядывать в распределительную коробку?
·Если у вашего благоверного есть оружие, загляните-ка в дуло – там можно схоронить не одну купюру.
·Автолюбители довольно удачно прячут заначку в гараже, ведь их супруги практически и не пытаются навести там порядок.
·У заядлого любителя посидеть за компьютером, пока в мозгах не закипит серое вещество, ищите деньги либо в системном блоке, либо в клавиатуре или даже в компьютерной мышке.
·В качестве хранилища денег отлично подходит старая техника. Если ваш муж спрячет деньги в старый плеер или мобильник, то он может быть на сто процентов уверен, что жена никогда не заглянет внутрь этого устройства. Есть одно неудобство: наводя порядок в квартире, она может его выбросить за ненадобностью вместе с деньгами, конечно. Жаль…
·Все мы знаем, что сложнее всего найти что либо, находящееся как назло на самом видном месте. Шаришь по углам, заглядываешь на полки, в шкафы, под кровать – а оно всё время лежало вот тут, на столе, а ты сто раз прошёл мимо и не заметил. Согласитесь, с каждым такое бывало. Так вот, если на виду, допустим, стоит свадебная фотография, есть смысл разобрать рамку и посмотреть, не затаилась ли там денежная купюра?
·Довольно часто бывает такая ситуация, что вот пришёл муж с зарплатой, а жена тут как тут, и нет времени искать потаённое место для заначки – а спрятать нужно срочно. И вот уже стучат копыта благоверной для изъятия всей наличности, заработанной непосильным трудом (шучу). Как временный вариант для такого тайника прекрасно подойдёт карман пальто собственной жены. Его карманы она обшарит и вывернет наизнанку, а вот туда жена вряд ли догадается заглянуть в течение вечера. Тут главное, успеть до утра заначку перепрятать. Правда, теперь, с появлением банковских карт, нужда прятать деньги отпала сама собой. На счету можно хранить любые суммы совершенно спокойно.
ФОто: https://pixabay.com/ru
Валерия Лаптева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe