ГИБДД Лениногорска подвела итоги рейда по нарушениям правил парковки
Новостная Лента

ГИБДД Лениногорска подвела итоги рейда по нарушениям правил парковки

По результатам мероприятия зафиксированы 16 нарушений правил парковки, 4 транспортных средства, оставленных с грубыми нарушениями, перемещены на специализированную штрафстоянку.

Начальник Госавтоинспекции, майор полиции Елена Никитина сообщила:

«В Лениногорске прошёл профилактический рейд, направленный на выявление нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств. Сотрудники Госавтоинспекции уделили особое внимание участкам, где парковка запрещена дорожными знаками и разметкой, — в том числе вблизи пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и на узких участках дорог. Владельцам эвакуированных автомобилей предстоит не только оплатить административный штраф, но и возместить расходы на эвакуацию и хранение машины.

Госавтоинспекция Лениногорска напоминает: обращайте внимание на дорожные знаки и оставляйте автомобили только в специально отведённых местах. Соблюдение ПДД — залог безопасности на дорогах и отсутствия лишних трат».

Фото: ГАИ Лениногорска.