Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для лениногорцев на ноябрь

Стрелец 23 НОЯБРЯ - 21 ДЕКАБРЯ Многое будет зависеть от искренности ваших намерений. Не стоит смотреть свысока на окружающих и навязывать им своё мнение. Такая «помощь» произведёт противо-положный эффект. Козерог 22 ДЕКАБРЯ - 19 ЯНВАРЯ Задачи, которые вы перед собой поставили, будут вызывать желание идти вперёд и покорять новые вершины....

Стрелец

23 НОЯБРЯ - 21 ДЕКАБРЯ

Многое будет зависеть от искренности ваших намерений. Не стоит смотреть свысока на окружающих и навязывать им своё мнение. Такая «помощь» произведёт противо-положный эффект.

Козерог

22 ДЕКАБРЯ - 19 ЯНВАРЯ

Задачи, которые вы перед собой поставили, будут вызывать желание идти вперёд и покорять новые вершины. Будьте экономны, распланируйте бюджет и старайтесь не допускать незапланированных трат.

Водолей

20 ЯНВАРЯ - 19 ФЕВРАЛЯ

В работе предстоит период, когда нужно быстро принимать решения, поэтому не теряйте уверенности в себе. Основное внимание уделите своему самочувствию: переутомление и осенние холода - главная угроза здоровью.

Рыбы

20 ФЕВРАЛЯ - 20 МАРТА

Помимо новых возможностей на работе ноябрь обещает улучшить финансовое положение. Не бойтесь делать важные шаги, основанные на житейском опыте и здравом смысл.е. В личных отношениях предстоит непростой период.

Овен

21 МАРТА • 20 АПРЕЛЯ

Не бойтесь брать на себя ответственность, доверяйте своей интуиции, и результаты на работе превзойдут ваши ожидания. Прекрасное время, чтобы уделить внимание здоровью и внешности, пересмотреть планы на будущее.

Телец

21 АПРЕЛЯ - 21 МАЯ

Ждёт обилие нестандартных задач и множество дел. Но вы со всем справитесь! Обаяние, сильный характер и настойчивость помогут как на работе, так и в личной жизни. Семейным Тельцам нужно больше времени уделить детям. И не забывайте про мужа, в последнее время он был обделён вашей любовью и нежностью.

БЛИЗНЕЦЫ

22 МАЯ - 21 ИЮНЯ

Месяц будет полон испытаний, которые пройдёте с честью. Никакая задача не сможет устоять перед вашим напором. При этом победы не будут лишены изящества и вкуса. Проявите искреннюю заинтересованность к проблемам любимого человека. Будьте тактичны к коллегам.

Рак

22 ИЮНЯ - 23 ИЮЛЯ

Не стоит полагаться на судьбу, всё будет зависеть только от ваших усилий. Не теряйтесь, пользуйтесь ими. Время благоприятно для встреч, общения, поиска работы, давно запланированных крупных покупок. Родные во всём вас поддержат.

Лев

24 ИЮЛЯ - 23 АВГУСТА

Не рассчитывайте на спокойную жизнь, будет много свежих впечатлений и приятных эмоций. Задумайтесь над приоритетами и не спешите бороться с обстоятельствами.

Дайте событиям идти своим чередом, и ваши сильные качества обеспечат долгожданный успех.

Дева

24 АВГУСТА - 21 СЕНТЯБРЯ

Удачное время для дальних поездок. Путешествия принесут положительные эмоции и пополнят запас энергии, позволят по- другому взглянуть на привычные вещи. Будьте терпимее к родным.

Весы

22 СЕНТЯБРЯ - 23 ОКТЯБРЯ

Благоприятный период для.семейных и любовных отношений. Больше времени проводите с близкими, это поможет лучше понять друг друга и наполнить жизнь гармонией. В этом месяце звёзды советуют не бояться риска, так как фортуна будет на вашей стороне. Можете вкладывать деньги, делать предложение любви и сердца, просить о повышении на работе - везде ждёт успех.

Скорпион

24 ОКТЯБРЯ - 22 НОЯБРЯ

Трезвый расчёт поможет расставить всё на свои места, а внимание к мелочам позволит своевременно увидеть новые возможности. Но ваша закрытость и отсутствие эмоций могут спровоцировать конфликты. Чаще проявляйте свои чувства! Найдите время на совместный отдых с семьёй - это придаст новых сил, которые уже поистратили за 2016 год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe