Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп для всех знаков зодиака на октябрь

Весы (23 сентября - 22 октября) Начало месяца окажется не самым спокойным. От вас постоянно будут требовать роста показателей в деловой сфере и выполнения обязательств вне работы. С одной стороны - честно, с другой - все же неприятно. Со второй декады месяца можете расслабиться и поймать позитивную волну. Особенно яркие...

Весы (23 сентября - 22 октября)

Начало месяца окажется не самым спокойным. От вас постоянно будут требовать роста показателей в деловой сфере и выполнения обязательств вне работы. С одной стороны - честно, с другой - все же неприятно. Со второй декады месяца можете расслабиться и поймать позитивную волну. Особенно яркие впечатления ждут именинников: ваш праздник окажется непредсказуемым, но запоминающимся.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Отличный период для перемен в амурных делах. Хотите сделать предложение руки и сердца? Намекнуть любимому человеку на переезд? Обсудить дальнейшую совместную жизнь? Дерзайте, светила дают зеленый свет. Только планируйте подобные дела на начало месяца. Ближе к концу октября на личную жизнь останется не так много времени, вашим вниманием завладеют коллеги и родственники.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Ваши идеи и проекты будут воплощаться в жизнь без проволочек и заминок, практически моментально. Единственный минус - не будет хватать времени на раздумья и детальную разработку плана, придется принимать решения порой в крайне сжатые сроки. В конце месяца предстоит заняться вопросами недвижимости, личного транспорта и другого дорогостоящего имущества.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Желание зарабатывать больше и больше может сыграть с вами злую шутку. Способов повысить личный доход появится более чем достаточно, и вам захочется взяться за все и сразу. Вот только этот план заранее обречен на провал, слишком высок риск не справиться с обилием задач. Потому сконцентрируйтесь на чем-то одном. В начале месяца друг или близкий человек сделает вам приятный сюрприз.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Кто-то из родственников не на шутку испугает вас и заставит волноваться. Ситуация разрешится благоприятно, но будет стоит вам времени, нервов и сил. К счастью, это единственный негативный прогноз. В остальном удача улыбается представителям знака. В октябре вы сможете зарекомендовать себя как отличный специалист и рассчитывать на продвижение, а также обретете пару влиятельных знакомых.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Креативность - ваш главный конек на ближайший месяц. Благодаря творческому подходу вы сможете не только удивить коллег оригинальными идеями, но и освежить отношения со второй половинкой. Пока одиноким представителям знака стоит перестать думать об амурных делах и переключиться на насущные вопросы. Светила намекают, что перемены в личной жизни начнутся сами собой.

Овен (21 марта - 19 апреля)

В первой половине месяцы вы почувствуете себя мастером на все руки: семейные вопросы решаются без усилий и волнений, финансовые дела налажены и не доставляют беспокойств, да и на работе вам нет равных. Чем больше планов и интересов, тем большего вы достигните за начало октября. К концу периода усталость даст о себе знать - запланируйте непродолжительный отпуск.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Вас ждет крайне неоднозначный месяц. Сложно назвать его удачным или неблагоприятным, будет достаточно событий и со знаком «плюс», и с «минусом». Лучшая тактика сейчас - плыть по течению и не пытаться бороться с обстоятельствами. В середине месяца произойдет встреча с человеком из прошлого, что может многие изменить в настоящем. Конец периода благоприятен для саморазвития и работы на собой.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Освежите свои контакты - деловые и личные, в первой декаде месяца ваш успех во многом будет зависеть от круга общения. Понадобятся советы, поддержка, рекомендации, а также денежные средства в долг. Есть шанс сблизиться с руководителем, что благоприятно повлияет на вашу карьеру и атмосферу на работе. Но не заходите слишком далеко, амурные отношения с шефом крайне не рекомендуются.

Рак (22 июня - 22 июля)

Приподнятое настроение, улыбки, удовольствие и прочие положительные эмоции обеспечит вам грядущий месяц. И для того будет весомый повод, связанный со сферой любви или семьи. Вот только некто из знакомых может вам позавидовать и попробовать омрачить радость - пересмотрите круг общения. Вторая декада октября не подходит для решения вопросов, касающихся будущего, - отложите их.

Лев (23 июля - 22 августа)

Появится возможность потакать своим желаниям, или же близкий человек решит порадовать вас и исполнить заветную мечту - в любом случае начало месяца придется вам по душе. Чуть позже на работе появятся незнакомые обязанности, с которыми справиться будет ох как непросто. Долгое время профессиональными успехами хвастаться не придется, но под конец месяца вы вольетесь в новый ритм.

Дева (23 августа - 22 сентября)

На дворе разгар осени, а вы будто чувствуете на себе влияние весны. Виной тому отношения с противоположным полом. Обострится желание чаще видеть партнера или обрести свою вторую половинку, кроме того - в вас проснется особая чувственность и страсть. Но другие сферы жизни отодвигать на второй план все же не стоит, предстоит плотно заняться собственным здоровьем и материальными вопросами.

http://teleprogramma.pro/style/horo/277132/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN