Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп для лениногорцев на 21.06.2018

Что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 21 июня Овен женщина и мужчина

Вы можете рассчитывать на улучшение самочувствия, хороший совет от других, даже на какую-то награду. Луна в оппозиции советует позаботиться о взаимоотношениях. Гороскоп на 21 июня советует произносить аффирмации на согласие и любовь.

Гороскоп на 21 июня Телец женщина и мужчина

Солнце в секстиле благоприятно повлияет на ваше здоровье и самочувствие. Начните регулярно двигаться. Атмосфера дня 21.06 благоприятствует мудрым решениям, связанным с образом жизни.

Гороскоп на 21 июня Близнецы женщина и мужчина

Солнца покинет ваш знак Зодиака, и вы можете чувствовать себя немного слабее, но не поддавайтесь такому настрою. Избегайте дискуссий с людьми, которых не любите, и у вас не подскочит давление.

Гороскоп на 21 июня Рак женщина и мужчина

Солнце входит в ваш знак и вернет вам оптимизм и силы. Сегодня для Раков могут стать явью какие-то тайны или же вы придете к гениальным идеям. Ни о чем не беспокойтесь.

Гороскоп на 21 июня Лев женщина и мужчина

Астрологический прогноз на 21 июня показывает, что у вас есть шанс набрести на прибыльные идеи или встретиться, познакомиться с кем-нибудь, кто предложит вам работу. Стоит дать о себе знать старым друзьям, потому что они могут вас чем-то приятным удивить.

Гороскоп на 21 июня Дева женщина и мужчина

Солнце в секстиле напоминает, что на дворе лето, пора отдыха, и стоит куда-то поехать. Но сегодня избегайте, Девы, спешки, ненужных споров, потому что кто-то может быть грубым.

Гороскоп на 21 июня Весы женщина и мужчина

Луна в конъюнкции благоприятствует успешной борьбе с задолженностями и достижению согласия с людьми. Вечером избегайте разговоров о чувствах, потому что слишком сильно разволнуетесь.

Гороскоп на 21 июня Скорпион женщина и мужчина

Благодаря Солнцу в тригоне вы сделаете многое. Заинтересуетесь делами, которые требуют хорошей реакции и крепких нервов. Гороскоп на 21.06 советует учиться мудрой экономии.

Гороскоп на 21 июня Стрелец женщина и мужчина

Луна в секстиле обещает хороший день, на ваши планы могут неожиданно поменяться. Мыслите позитивно и смело говорите, что вам нужно для счастья.

Гороскоп на 21 июня Козерог женщина и мужчина

Солнце в оппозиции показывает, что, скорее всего, вам не удастся сбежать от знакомых. Вас будут искать и на работе, и дома, говорить о вас, чего-то хотеть. Не беспокойтесь из-за того, что чего-то не сделаете.

Гороскоп на 21 июня Водолей женщина и мужчина

Тригон Луны обычно приносит интересные новости и привлекательные приглашения. Позвольте вас куда-то вытащить своим друзьям и родственникам — и вы прекрасно поразвлекаетесь.

Гороскоп на 21 июня Рыбы женщина и мужчина

Солнце в тригоне больше всего благоприятствует искусству, любви и магии. Гороскоп на 21 июня таков, что завязанные сегодня знакомства окажутся интересными и могут быстро перерасти в крепкие дружеские отношения.

Источник: http://assol-club.net/2018/06/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-21-iyunya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

фото: https://pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe