Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп на 16 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Этот день предвещает улучшение благосостояния.

Овен

Во второй половине дня вам сообщат неожиданное известие, которое заставит вас внести коррективы в намеченный распорядок. Постарайтесь не слишком эмоционально отреагировать на новость. Ваши планы на ближайшее время могут измениться, но расстраиваться из-за этого не нужно. Звезды предостерегают вас от опрометчивых поступков. Старайтесь принимать решения взвешенно, рационально и вдумчиво.

Телец

У Тельцов сегодня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Этот день складывается весьма удачно. 16 мая вы будете легко опережать своих соперников и легко выйдете победителем из конкурентной борьбы. Постарайтесь 16 мая хотя бы в мелочах идти на уступки, но в важном деле проявите свою твердость, чтобы добиться своего. Этот день подходит для кокетства и флирта. Вечером посетите светское мероприятие, где вы будете в центре внимания. Если вас кто-то сегодня обидит чем-то, не отвечайте тем же, так вам будет лучше. 

Близнецы

Сейчас лучшая пора для инвестиций в отношения, в будущее, свое образование или даже в гардероб. Пора встряхнуться и проявить себя во всей красе! Используйте энергию Марса и Луны для решения накопившихся задач! Представители вашего знака Зодиака в этот день могут стать жертвой мошенника. Так что если вам будут предлагать купить супер-пупер качественную вещь по подозрительно низкой цене, то лучше отказаться. Вы предупреждены!

Рак

Ракам сегодня будет сложно избежать профессиональных проблем. Вам не удастся сосредоточиться на работе, поэтому вы допускаете много ошибок. Ваши друзья и коллеги по работе могут дать вам толковые советы, но вы будете полагаться на собственную интуицию, которая, к сожалению, вас часто подводит. 16 мая нежелательно браться за новые проекты и заключать сделки. Праздность в этот день будет нагонять вам тоску, поэтому постарайтесь найти себе интересное дело. 

Лев

Возможно, коллеги вам завидуют, и поэтому вам так трудно найти с ними общий язык. Вместо того чтобы обвинять в своих трудностях других людей, постарайтесь понять, что бы вы могли изменить в собственной жизни. Начинать всегда нужно с себя. Лучше избегать в этот день любых новых знакомств и особенно – общения с неприятными вам личностями. Старый друг сегодня напомнит о себе.

Дева

Этот день у Дев, хорошо подойдет для решения сложных задач. Вы будете весьма наблюдательны. Но сегодня во всем советуйтесь с близкими, особенно перед тем, как соберетесь принять какое-то важное решение. 16 мая возможны новые знакомства, сегодня вы нравитесь многим и сможете со всеми найти общий язык. Сегодняшний вечер подойдет для творчества, вы не упустите возможности внести перемены в ваш привычный образ жизни.  Не стоит сегодня что-то менять Девам, пусть пока все остается на своих местах.

Весы

В ближайшее время вам не нужно придерживаться строго установленных правил. Позволено всё: вести себя ярко, даже экстравагантно. Сейчас определенно не время быть застенчивым! Открывается много возможностей, чтобы приблизиться к определенному достижению. Или познакомиться с человеком, за которым вы давно наблюдаете, но не решаетесь заговорить. Сегодня в вашей жизни может начаться новый этап. Не исключено, что решение, принятое в этот день, повлияет на события последующих нескольких месяцев.

Скорпион

Скорпионы в этот день могут нажить себе врагов. Вам сегодня не удастся достичь взаимопонимания с окружающими. 16 мая от вас все почему-то будут ждать какого-то подвоха. Не пытайтесь их разуверить в обратном. Нежелательно в этот день решать любые финансовые вопросы — вам не удастся распорядиться правильно деньгами. Вторую половину дня посвятите общению с любимым человеком и совместному отдыху. Скорпионы, попытайтесь найти общий язык с нужными людьми, только продумайте все заранее.

Стрелец

Луна входит в созвездие Стрельца. В это время удачными будут дела, связанные с юриспруденцией. Успешными станут обращения в различные учреждения, можно рассчитывать на скорый исход дела. Не стоит гулять ночью, а также нежелательно в этот день заводить новые знакомства, чтобы впоследствии в них не разочароваться. Наступило время сомнений по любым, даже мелочным, поводам. Доверяйте только собственному опыту и суждениям.

Козерог

Первая половина дня для Козерогов — это время путаницы и неразберихи. 16 мая ваша финансовая картина будет весьма неблагоприятна, а сделки, которые будут заключены в этот период, не принесут вам никакой прибыли, покупки будут неудачными. В этот день вы сможете рассчитывать на поддержку своих друзей и родственников. Нежелательно сегодня отправляться в дальние путешествия, свободное время постарайтесь провести дома сродными. 

Водолей

Все, за что вы не возьметесь, у вас будет получаться легко! Это удачная пора для новых начинаний. Вас ждут хорошие новости. Причём настолько позитивные, что вы даже не сразу в них поверите! Как избежать неприятностей в этот день? Релаксация – вот и весь ответ! Откажитесь от всего ненужного, именно так вы избежите серьезных проблем, на решение которых придется потратить много сил и энергии.

Рыбы

Этот день для Рыб будет весьма благоприятен. 16 мая вы будете хорошо понимать, чего хотите, и добьетесь чего хотите, как бы ни складывались обстоятельства. Правильно подобранный наряд в этот день произведете самое благоприятное впечатление на ваших новых знакомых вы. День хорошо подходит для длительных зарубежных поездок и контактов с иностранцами. Ваши собранность и самодисциплина помогут вам не потерять время зря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe