Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп на 20 октября 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 октября 2017 Овен День не готовит никаких неприятных сюрпризов. Многое из запланированного в этот день удастся реализовать. Помощь и поддержку окажут ваши близкие и любимые люди.

Не позволяйте себе снимать напряжение при помощи большой дозы спиртного, а также при помощи кулаков или битья посуды.

Гороскоп на 20 октября 2017 Телец

Идет благоприятный период для профессиональной деятельности. Вы поставите перед собой конкретные задачи и постепенно осуществите их. Воздержитесь в данный момент от оказания услуг, особенно если вас об этом не просили. В отношении близких людей нужно проявить тактичность и терпимость.

Гороскоп на 20 октября 2017 Близнецы

Нужно запланировать на этот день определенное количество дел и оставить достаточно времени для отдыха. Действия или, наоборот, бездействие деловых партнеров может вызывать у вас досаду. Но не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите освободившееся время личной жизни.

Гороскоп на 20 октября 2017 Рак

Сегодня любую работу вам нужно выполнять не спеша. Не гонитесь за количеством, так как вы все равно не сможете выполнить все намеченное. Перед тем как обратиться за профессиональной или материальной помощью, тщательно подумайте, а надежен ли человек, на которого упал ваш выбор.

Гороскоп на 20 октября 2017 Лев

Данный день в профессиональном отношении может оказаться трудным. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать новые препятствия, мешающие осуществлению планов. От этого вы будете чувствовать неудовлетворенность и разочарование.

Гороскоп на 20 октября 2017 Дева

Если в последнее время ваш организм работал на износ, то пора бы дать ему передохнуть. Постарайтесь сами разнообразить свой досуг и наполнить жизнь сочными красками. От общения с людьми, которые вызывают неприязнь, нужно отказаться, даже если вы чувствуете перед ними какие-либо обязательства.

Гороскоп на 20 октября 2017 Весы

Данный день не обещает головокружительных успехов в карьере, но добиться положительных результатов вы сможете. Особенно должны преуспеть в области деловых контактов, а вот брать на себя чужие обязанности не стоит. Вряд ли вы этим повысите свой авторитет в глазах коллег и руководства, а вот новую головную боль получите. Гороскоп на 20 октября 2017 Скорпион

Для профессиональной деятельности данный период будет очень удачным. Вы обладаете свободой действий и можете использовать знания и время по своему усмотрению. Если вы не удовлетворены взаимоотношениями с любимым человеком, то сначала стоит разобраться в себе. Для новых знакомств этот день не подходит. Гороскоп на

20 октября 2017 Стрелец В данный момент ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете. Не давайте воли своим отрицательным эмоциям. Все сказанное сгоряча может быть направлено против вас. Гороскоп на

20 октября 2017 Козерог

Благоприятный день для начала новых дел. Сейчас вы будете полны энергии и сможете реально оценивать сложившееся положение. На обещания со стороны не слишком рассчитывайте - это окажется пустым сотрясением воздуха. В отношениях с любимым человеком вас ожидают только положительные эмоции.

Гороскоп на 20 октября 2017 Водолей

Вряд ли произойдут кардинальные перемены в вашей профессиональной деятельности. Но сейчас вы не должны участвовать в различных авантюрах, связанных с добычей "левых" денег. Обязательно порадуйте себя, а чем именно, решите сами.

Гороскоп на 20 октября 2017 Рыбы

Данный день вряд ли окажется значимым. Но от вашего поведения будут зависеть взаимоотношения с окружающими. Сейчас вы можете своим невниманием или холодностью обидеть близкого человека и из-за этого чувствовать себя некомфортно. А если проявите душевную теплоту, то не столкнетесь с упреками в свой адрес.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN