Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 16 июля 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 16 июля Овен женщина и мужчина

Стоит задуматься над выполнением обязанностей, потому что кто-то может указать вам на ошибки или не согласиться с вашим предложением. Гороскоп на 16 июля призывает задаться вопросом: может, пришло время что-то изменить или исправить? Не злитесь!

Гороскоп на 16 июля Телец женщина и мужчина

Луна в тригоне добавит вам, Тельцы, смелости. Вы даже начнете защищать свои идеи и дела от кого-то, кто ворчит, ревнует или злится. Победа позволит вам посмотреть на проблемы и неприятности более спокойно.

Смотрите также: гороскоп на неделю 16-22.07 для ОвновТельцовБлизнецовРаковЛьвовДевВесовСкорпионовСтрельцовКозероговВодолеевРыб

Гороскоп на 16 июля Близнецы женщина и мужчина

В любой ситуации вы сегодня, 16.07, попытаетесь настоять на своем, но можете быть слишком раздражительными. Луна в квадратуре советует по мере возможности избегать различных совещаний и заняться личными проектами.

Гороскоп на 16 июля Рак женщина и мужчина

Раки, в этот день стоит быть более добрыми по отношению к людям. Луна в секстиле благоприятствует поездкам, завязыванию новых знакомств и получению важной информации. Она же дает успех любви.

Гороскоп на 16 июля Лев женщина и мужчина

Как показывает астрологический прогноз на 16 июля, у вас впереди много важных дел и несколько бесед. Не раздражайтесь на других. После обеда Львам стоит отдохнуть где-нибудь в кинотеатре, в бассейне или в парке. Подвигайтесь.

Гороскоп на 16 июля Дева женщина и мужчина

Луна в конъюнкции одарит вас своей энергией. Вы захотите сделать что-то важное: съездить куда-то, получить новую профессию, встретиться с кем-то, с кем в последнее время спорили.

Гороскоп на 16 июля Весы женщина и мужчина

Вас, Весы, ждет хороший день, но планы кто-то может неожиданно изменить. Гороскоп на 16.07 призывает: будьте спокойными — благодаря этому что-то проясните или же вы сбросите с себя какое-то бремя. Позаботьтесь о себе сегодня, Весы!

Гороскоп на 16 июля Скорпион женщина и мужчина

Вы, Скорпионы, в этот день будете смелыми и ловкими. На сложные вещи посмотрите с другой стороны. Луна в секстиле благоприятствует удивительным встречам и стечениям обстоятельств. Доверьтесь интуиции.

 

Гороскоп на 16 июля Стрелец женщина и мужчина

Вы будете очень эмоционально реагировать на какие-то события. Лучше вас не провоцировать на скандал, потому что вы можете быть неуступчивыми. Луна в квадратуре советует Стрельцам расслабиться.

Гороскоп на 16 июля Козерог женщина и мужчина

Вы будете в своей стихии, Козероги! Вам удастся преодолеть комплексы, примирить людей, с кем-то познакомиться. Несмелые представители вашего знака Зодиака покажут себя с лучшей стороны. Можете, закрутить роман?..

Гороскоп на 16 июля Водолей женщина и мужчина

Сегодня понедельник, энергия которого бывает чревата стрессами. К тому же несколько незаконченных дел неожиданно напомнят о себе или от вас чего-то потребует начальство. Работайте в собственном темпе – советуют Водолеям звезды.

Гороскоп на 16 июля Рыбы женщина и мужчина

Вас ждет много событий, которые требуют быстрых решений и того, чтобы вы настояли на своем. Не позволяйте другим решать ваши вопросы. Кроме того, гороскоп на 16 июля советует вам довериться своей интуиции.

http://assol-club.net/2018/07/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-16-iyulya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

https://pixabay.com/ru/гороскоп-знак-знак-зодиака-фортуна-96309/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe