Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Граждане предпенсионного и пенсионного возраста Лениногорска посетили ярмарку вакансий

10 октября 2019 года в ГКУ «Центр занятости населения города Лениногорска» в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню пожилого человека, прошла ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста и для всех ищущих работу.

В мероприятии приняли участие 14 организаций: ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж», ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ», ГАУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов», ГБУ для детей-сирот «Лениногорский детский дом»,  ООО «Агроидея», ООО «Агропак-Татарстан», ООО Агрофирма «Лениногорская», ООО «Альтрейд», ООО «Жилсервис», ООО «Молоко плюс», ООО Мебельная компания «Модуль», ООО «Торос», ПОУ «Лениногорская автошкола РОГО «ДОСААФ РТ», УФПС «Татарстан почтасы».

Ярмарку вакансий посетили 121 человек, в том числе 25 граждан предпенсионного возраста и 7 пенсионеров.

Для ищущих работу были предложены 53 вакансии на 99 рабочих мест, разъяснена вся необходимая информация: о предоставлении вахты, графике работы, размере заработной платы, условиях труда, требованиях к соискателям, прохождении медицинского осмотра.

Посетители ярмарки также были ознакомлены с вакансиями, имеющимися в базе данных центра занятости населения города Лениногорска, и возможностями портала «Работа в России».

Более подробную информацию по интересующим соискателей вопросам можно получить в Центре занятости населения по телефонам: 5-24-77 и 5-58-94.

 

 

http://leninogorsk.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1582086.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe