Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Идеальная женщина по гороскопу

Социальная роль женщины в наше время не ограничивается исключительно семьёй или искусством. Многие женщины успешно строят карьеру, добиваются видных должностей и всеобщего уважения. Но некоторые Знаки зодиака делают это значительно чаще остальных. О трёх таких знаках Joinfo.ua вам сейчас и расскажет. Овен Женщины-Овны привыкли всего добиваться самостоятельно. Сильная личность, которая...

Социальная роль женщины в наше время не ограничивается исключительно семьёй или искусством. Многие женщины успешно строят карьеру, добиваются видных должностей и всеобщего уважения. Но некоторые Знаки зодиака делают это значительно чаще остальных. О трёх таких знаках Joinfo.ua вам сейчас и расскажет.

Овен

Женщины-Овны привыкли всего добиваться самостоятельно. Сильная личность, которая готова идти напролом ради достижения своих целей. А целей этих у неё может быть множество.

Когда женщина-Овен делает карьеру - это для того, чтобы доказать всем и вся, кто тут главный. Кто тут лучший специалист. Кто тут эффективнее всего организует работу. Кто тут победитель.

Именно так - Овны любят побеждать. Справедливости ради, надо заметить, что делают они это исключительно честными способами. Им даже в голову не придёт хитрить - это же приуменьшает вкус победы. У них и так хватит сил, умений, запала и знаний, чтобы решить абсолютно любую задачу.

Женщины-Овны далеко не сразу учатся контролировать свои эмоции. Более того, скоропалительные решения - их проблема до самого конца жизни. И неумение тонко чувствовать чужую психологию. Овны не спорят - овны продавливают. И мало кто способен выдержать этот напор.

Так и в личной жизни. Успешной женщине-Овну в принципе никто и не нужен. Она абсолютно самодостаточна. Но если уж случится настоящая любовь, то всё. Не имеет значения ни социальный статус партнёра, ни его благостояние. Но только до тех пор, пока он интересен. И пока не совершает непростительных поступков - измены, например. Овны не прощают.

Скорпион

Пожалуй, нет такого знака Зодиака, который интуитивно разбирался бы в искусстве психологических манипуляций так же легко и непринуждённо, как Скорпион. Женщина-Скорпион всегда знает, кто в коллективе «заводила», кто - «слабое звено», на кого и как нужно подействовать, чтобы добиться своего.

И с продвижением по карьерной лестнице, ситуация становится лишь глобальнее. При этом сам успех - это второстепенное. А вот увлекательная игра с чужими судьбами - основное. Женщина-Скорпион на высокой должности - сверхэффективный «серый кардинал. Который, при этом, практически не стремится к личной выгоде.

Всё необходимое Скорпион давно уже получил самостоятельно, абсолютно незаметно для окружающих. А дальше - только подтверждение статуса.

При этом от своего потенциального партнёра женщины-Скорпионы ждут совсем другого. Он однозначно должен быть сильнее их. Должен умело противостоять манипуляция, но не мешать. Быть одновременно и соперником, и понимающим партнёром. Увы, такое встречается крайне редко, поэтому действительно успешные женщины-Скорпионы крайне редко счастливы в личной жизни.

Типаж успешной женщины-Скорпиона - Серсея Ланнистер из сериала «Игры престолов». Вот абсолютно типичное поведение. Вплоть до полного уничтожения конкурентов, которые мешают ей действовать эффективно. И до реакции на смерть близких (только настолько шокирующие события могут пробить «маску» Скорпиона).

Козерог

Женщины-Козероги любят во всём порядок. Если берёшься за дело - делай его на совесть. Разберись во всех тонкостях, стань лучше всех. Не для себя, причём, а для пользы дела.

Если Овны в делах спринтеры, то Козероги - марафонцы. К успешной карьере готовы идти долго, занимая нишу абсолютно незаменимого работника, постепенно осваивая все тонкости избранного дела.

Хорошо помогает этому и эмоциональная холодность женщин-Козерогов. Ничего не может поколебать решимости и упорства. Никто не узнает, что на самом деле думает Козерог. Все поступки - для пользы дела. Прожженные бизнес-леди, которые скушают конкурента и аккуратно промокнут губы строгим платочком - надо же держать образ.

Но за всем этим фасадом кроется довольно романтичная и чувственная натура, которая совершенно не умеет разбираться в людях, поэтому и отгораживается от них «формальной маской». И близким человеком может стать только тот, кто это поймёт и сможет докопаться до сути. Если у него получится - всё. Любовь до гроба, верность, помощь во всём. И даже не в ущерб делу - долг для женщины-Козерога важнее всего.

Типичным примером успешной женщины-Козерога может служить Людмила Прокофьевна из советского кинофильма «Служебный роман». Все типичные черты Козерогов 0 в действии. Тут даже добавить нечего.

https://joinfo.ua/goroskop/1216305_Idealnaya-zhenschina-goroskopu-TOP-3-znaka-Zodiaka.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN