Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Историю автомобиля жители России смогут проверить на сайте Госавтоинспекции

Новый сервис запущен на сайте Госавтоинспекции МВД России. Теперь в режиме реального времени можно проверить запреты и ограничения на регистрационные действия с транспортным средством по идентификационному номеру транспортного средства (VIN), а при его отсутствии − по номеру кузова или шасси, получить информацию о наложенных теми или иными органами ограничениях на...

Новый сервис запущен на сайте Госавтоинспекции МВД России. Теперь в режиме реального времени можно проверить запреты и ограничения на регистрационные действия с транспортным средством по идентификационному номеру транспортного средства (VIN), а при его отсутствии − по номеру кузова или шасси, получить информацию о наложенных теми или иными органами ограничениях на регистрационные действия с автомобилем.

В настоящее время указанный федеральный сервис запущен на сайте Госавтоинспекции в тестовом режиме. Как предполагает пресс-служба ведомства, сервис будет востребован гражданами и торгующими организациями при заключении сделок купли-продажи транспортных средств, что поможет в значительной степени уменьшить риск возникновения у покупателей проблем при дальнейших регистрационных действиях.
Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо перейти в раздел официального сайта Госавтоинспекции «Онлайн-сервисы ГИБДД», выбрать сервис по проверке истории автомобиля и ввести в соответствующее поле идентификационный номер транспортного средства (VIN), а при его отсутствии − номер кузова или шасси.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: история автомобиля

2VtzqxEDZTN
2
X