Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

К чему горят уши?

Приметы не всегда сулят нам что-то хорошее. Но это не значит, что нужно впадать в уныние и грусть. Попробуйте поднять себе настроение, чтобы отрицательные мысли ушли прочь, а оптимизм помог побороть неудачи.

Понедельник

Если уши горят в понедельник утром, то это свидетельствует о приближении неурядиц на работе, в бизнесе. Вполне возможно, что в ближайшие пару дней судьба может подкинуть неприятные сюрпризы, связанные с деньгами, так что следует к этому по возможности подготовиться.
Когда уши горят в понедельник вечером, это говорит о том, что вас могут в ближайшее время обмануть люди, от которых вы этого никак не ожидаете.

Вторник

Если во вторник горит левое ухо, это значит, что кто-то вас вспоминает. Это скорее нейтральная примета, потому что невозможно предугадать, кто о вас думает и что именно.
Правое ухо горит к денежной прибыли, к удачным покупкам и успехам в работе. Это значит, что в этот день любое дело будет спориться, и решатся даже те проблемы, к которым страшно было подступиться раньше.

Среда

В среду уши горят у тех людей, которые что-то забыли. В таких случаях желательно сосредоточиться и постараться вспомнить, каковы были ваши планы на этот день, и не упустили ли вы чего-то.
Если горит только левое или правое ухо, это может означать, что в вас влюблены или могут влюбиться. Согласно приметам, это может произойти в среду или на следующий день. Не стоит сторониться знакомств. Но напоминаем, что перед началом отношений лучше все равно проверить совместимость, ведь примета не говорит о том, насколько хорошо вам подходит этот человек.

Четверг

Если уши горят утром в четверг, это сулит большие позитивные перемены в любой из сфер жизни в обозримом будущем. Вас ждет большая удача, хватайте ее за хвост!
Уши горят ближе к вечеру? Это может говорить о внезапной смене планов. Вполне вероятно, что это пойдет вам только на пользу. Вселенная внесет свои коррективы в вашу жизнь до конца недели.

Пятница

Утром в пятницу уши горят к большой ссоре, к конфликтам на работе и дома, к встрече с неприятными людьми. Тратить свои силы и нервы на выяснение отношений не стоит. Нужно проявить осторожность и выдержку.
Вечером в пятницу уши могут гореть, если близятся неурядицы и сложные дилеммы. В таком случае в ближайшие выходные вам с большой вероятностью придется делать неприятный выбор.

Суббота

Левое ухо в субботу горит и краснеет к большой удаче в деньгах. Правое сигнализирует о нехватке сил, снижению продуктивности.
Когда в субботу горят оба уха одновременно, это значит, что о вас распускают слухи. 

Бороться со сплетнями о вас и вашей семье не обязательно, можно просто подождать, пока правда неизбежно не всплывет сама.

Воскресенье

По воскресеньям уши горят, если по человеку кто-нибудь очень сильно скучает. Это может быть родственник, друг, вторая половинка. Обычно об этом говорит покрасневшее левое ухо.
Правое ухо горит в воскресенье к необдуманным поступкам. Вы можете навредить сами себе, если сделаете поспешные выводы, потратите деньги на то, что вам не нужно, кому-то нагрубите и так далее.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X