Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как день недели, в который вы родились, определяет ваш характер

Согласно Джйотиш каждый день недели находится под влиянием одной из планет. А значит вы, зная день недели, в который вы родились, можете узнать свои сильные стороны и при желании использовать эту информацию себе во благо.

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЛУНА

Луна - воплощение женской энергии. Ее свойства - эмоциональность, чувственность и чувствительность, доброта, мягкость, интуиция, богатый внутренний мир, хорошее воображение и впечатлительность.

Негативные нюансы - обратные стороны этих же качеств. Слишком сильная впечатлительность, подверженность эмоциям и принятие всего близко к сердцу.

ВТОРНИК - МАРС

Марс - самая воинственная планета наделяет родившегося в этот день уверенностью, активностью, смелостью и силой, а еще - сообразительностью и подвижностью. Иногда это перерастает в задиристость и самоуверенность. Вы способны быстро реагировать и загореться новыми идеями, вам нужно начинать приводить их в действие сразу же - пока горит запал.

СРЕДА - МЕРКУРИЙ

Если вы родились в среду, то наверняка вы - интеллектуал. Любите учиться, а если нет, то жизнь будет заставлять вас это делать - никуда не денетесь. Также талант Меркури - приспосабливаться к разным жизненным ситуациям и во всем находить плюсы для себя. Из меркурийцев часто выходят хорошие продажники.

Обратные стороны этих плюсов - иногда излишняя хитрость (что называется может сам себя обмануть) и поверхностность (считает, что и так замет достаточно).

ЧЕТВЕРГ - ЮПИТЕР

Юпитерианцы мягки по характеру, вы верите в справедливость, открыто смотрите в этот мир и уверены, что у вас все получится, если вы только сами этого захотите. У вас легко складываются отношения с людьми и часто действительно все в жизни складывается как будто само собой.

Будьте осторожны и не впадайте в крайности - ни в отношениях, ни в отношении к жизни.

ПЯТНИЦА - ВЕНЕРА

Это поклонники искусства и всего прекрасного. Венецианцы очень чувственны, любят красоту, часто могут флиртовать, не замечая этого за собой. Очень отличаются от других людей, женщины очень женственны и обладают яркой индивидуальностью.

Остерегайтесь поверхностности, не будьте тщеславны, не ленитесь и помните о морали.

СУББОТА - САТУРН

Ваши плюсы - чувство ответственности, реализма и выдержка. Вы очень верный человек, и всегда выполняете то, что пообещали. Если вы поставили себе цель - вы четко и последовательно идете к ней.

Негативные стороны - излишний пессимизм, подозрительность и неэмоциональность.

ВОСКРЕСЕНЬЕ - СОЛНЦЕ

Вы оптимист с чувством собственного достоинства, волевой и склонный к командованию другими людьми, можно сказать это ваше призвание. Вы хотите быть богатым и авторитетным, и вы всегда готовы действовать. Вы - хозяин своей судьбы.

Будьте осторожны, чтобы не перевесили эгоизм, самоуверенность и неуважение к окружающим.

 

 

https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe