Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как модницам лениногорска сделать голливудские локоны

О голливудской прическе с невероятным блеском и пышным объемом волос мечтает каждая женщина, и многие ищут способы, как сделать эту «звездную» прическу дома самостоятельно.

О голливудской прическе с невероятным блеском и пышным объемом волос мечтает каждая женщина, и многие ищут способы, как сделать эту «звездную» прическу дома самостоятельно.

 

 

Для подобной укладки потребуются: брашинг среднего размера, фен (с концентратором), зажимы, стайлер и расческа. В качестве закрепляющих средств возьмите: пенки для объема, фиксирующий спрей и сыворотки для ухода за кончиками волос.

 

 

 

Любой способ укладки подразумевает сначала мытье и высушивание головы. После мытья соберите волосы сзади и заколите их зажимом. На влажные волосы нанесите мусс или пленку, но не допускайте склеивания волос из-за чрезмерного нанесения этих продуктов. Затем расчесываем будущий локон от корней. Это придаст укладке дополнительный объем. Приподнимите прядку и просушите феном, подкручивая ее щеткой. По очереди повторяем процедуру для каждой пряди, отделяя их друг от друга.

Когда волосы высохли, начинаем основной этап – создание укладки. Переднюю прядь закручиваем наверх, просушивая ее феном снизу, до получения ровной «голливудской волны». Каждый локон накручиваем пальцем и фиксируем у корней зажимом. Удаляем зажимы после остывания прически и фиксации локонов. Можно расчесать волосы, чтобы прибавить им объем, легкость и воздушность, и сделать голливудские локоны предметом всеобщего внимания. Наконец, нанесите сыворотку, которая создаст искомый голливудский лоск и шик. Наша великолепная прическа готова.

 

 

Голливудские локоны можно собирать в хвостик на затылке. Если такая прическа немного развалится, она все равно не утратит своего очарования.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/elegante/kak-sdelat-gollivudskie-lokony-5a8c2391168a91fd9735b4b6

Фото:https://zen.yandex.ru/media/elegante/kak-sdelat-gollivudskie-lokony-5a8c2391168a91fd9735b4b6

Автор:jpo

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe