Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как обезопасить квартиру

Когда мы собираемся в отпуск, продумываем всё до мелочей: внимательно собираем чемоданы, докупаем всё необходимое, стараемся закончить все домашние дела и привести квартиру в порядок. Очень часто даже после того, как всё задуманное сделано, нас терзают сомнения.

Наверное каждому знакома ситуация, когда отходишь от дома и начинаешь вспоминать выключен ли утюг, перекрыта ли вода и не зажжен ли огонь на плите. Эти мысли иногда могут довести до настоящей паники.

Мы точно знаем, что поможет вам не попадать в такие ситуации и не нервничать по пустякам. Именно поэтому редакция «Доброхаб» хочет поделиться с вами очень интересным решением.

Что делать, чтобы не переживать в отпуске. Как обезопасить квартиру

Очень важно выключить все электроприборы и плиту, перекрыть воду и газ, но чтобы не сомневаться в том, что вы всё это сделали, фотографируйте результат. Выключили утюг — сделали фото, закрыли окна — сфотографировали, выключили плиту — запечатлейте это.

Вы потратите несколько минут драгоценного времени, но благодаря этому сможете отдохнуть не только телом, но и душой.

Поделитесь этим нехитрым трюком со своими друзьями, отдыхайте вместе, не переживая о том, в безопасности ли ваша квартира и имущество.

https://www.dobrohub.ru/lifehacker/kak-obezopasit-kvartiru

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN