Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как привлечь и удержать интерес мужчины?

Как привлечь мужчину, его внимание и интерес? По знаку Зодиака! Cфокусируйтесь на пяти чувствах, чтобы понравиться Тельцу, будьте более спонтанными, если хотите завладеть сердцем Стрельца, и таинственными, чтобы ослепить таинственного Скорпиона.

Как привлечь мужчину Овна

Превратите свое завоевание в вызов, если хотите привлечь внимание мужчины Овна. Люди, родившиеся под этим знаком, любят азарт, который пробуждает в них «охота», и легко теряют интерес к тому, что могут получить без особых усилий. Привлеките его внимание, а потом включите опцию «недоступна». Когда он приблизится, не падайте тут же в его объятия. Заставляйте мужчину поверить, что вы его не заметили.

Его довольно сложно завоевать. Овен считает, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на неинтересных личностей, поэтому постоянно удивляйте его новыми идеями приключений и темами для разговора. В поисках ключей к его сердцу нужно быть открытыми для любой новизны. Чтобы привлечь парня или мужчину Овна, пригласите его в ресторан, который только недавно открылся, где готовят экзотические блюда, предложите посетить необычное место. Будьте уверены в себе и не бойтесь противостоять этому любителю всего неожиданного. Интересная дискуссия является сильным  афродизиаком для лидера гороскопа.

Овен любит простоту и людей, которые ведут себя естественно, является поклонником хорошего чувства юмора и комплиментов. Друзья очень важны для него, он всегда ценит их мнение, так что стремитесь завоевать расположение и его близкого окружения.

Как привлечь мужчину Тельца

Проявите кулинарные способности, сделайте ставку на свой любимый парфюм и демонстрацию женственности, чтобы соблазнить этого любителя элегантности и хороших манер. Тельцы  легко «западают» на нежность и комплименты.

Они не любят связываться с людьми, которые стараются спешить, в том числе в сближении. Чтобы привлечь внимание мужчины Тельца, необходимо  запастись железным терпением и приготовиться к “медленной езде”.

На представителей этого знака Зодиака производят сильное впечатление люди практичные, которые знают, как управлять деньгами, и умеют хранить тайны. Не забудьте ему что-нибудь время от времени дарить вне зависимости от повода, будь то день  рождения, или День святого Валентина, или самый обычный день в году. Рожденные под этим знаком любят подарки.

Тельцы — это люди с изысканным вкусом, ценящие хорошую музыку, хорошее кино, являющиеся поклонниками искусства. Физическая внешность (стиль одежды, макияж и прическа) очень важны для Тельцов, но все же не более важны, чем страсть к хорошей еде. Дорога к сердцу Тельца действительно лежит через его желудок.

Благодаря Венере, их покровительствующей планете, Тельцы имеют обостренные чувства, и их смело можно назвать главными сенсуалистами в гороскопе. Используйте привлекательные духи, изысканную одежду, красное вино, чтобы добраться до сердца этого мужчины.

Как привлечь мужчину Близнецов

Путь к сердцу Близнецов лежит через их голову. Чтобы привлечь внимание коммуникабельных  представителей этого знака Зодиака, нужно быть не только хорошо информированными и красноречивыми, но и иметь возможности и способности стимулировать их интеллект.

Глубокого  содержания беседы действуют на них как афродизиак. Они могут часами дискутировать на различные темы, но если беседы замрут, Близняшки способны мгновенно исчезнуть. Никогда не выступайте в роли всезнаек, но всегда будьте благодарной слушательницей, потому что такие мужчины любят говорить.

Не рассказывайте о себе всего, окружите себя тайнами и демонстрируйте сложность своего характера. Если хотите привлечь внимание мужчины Близнеца, используйте его страсть к обучению и открытию новых вещей, которые их сильно интригуют. Будьте спонтанны и постоянно делайте то, что вызовет в нем любопытство.

Как людей,  которые ценят хорошее чувство юмора, Близнецов можно легко завоевать, смеясь над их шутками и остроумными комментариями.

Близнецы любят экспериментировать, поэтому все новое их особенно привлекает. Они хотят, чтобы, кроме них, кто-то разделял их энтузиазм и интересы. Будьте готовы и к приключениям в спальне, если человек, которого вы наметили себе в партнеры, рожден в этом знаке Зодиака. 

Как привлечь мужчину Рака

Покажите свою чувствительную сторону, если хотите “примагнитить”,  соблазнить мужчину Рака. Представители этого знака Знака очень умны, но мягкосердечны, руководствуются чувствами. Раку, завязывающему отношения, нужно чувствовать уважение и одобрение другой стороны. Когда ищут любви, Раки хотят, чтобы за ними ухаживали и заботились о них.

Спрячьте свою спонтанность и подчеркните педантичность. Научитесь наслаждаться тихими интимными моментами вместе и приготовьтесь к тому, что Рак будет вам доказывать, что таковые могут доставить гораздо больше удовольствия, чем шумные дискотеки и  вечеринки.

Эти романтики Зодиака не скрывают своей страсти к гурманской пище. Поэтому, если хотите надолго привлечь мужчину Рака, засучите рукава и продемонстрируйте ему свои кулинарные навыки. В долгосрочной  перспективе Рак является знаком семьи. Он влюбится, если сможет представить вас в роли своей жены. Покажите, что вы цените институт брака и собираетесь сблизиться с его родными. Не позволяйте себе говорить плохие слова о своей или его семье.

Если вы начинаете отношения с Раком, всячески доказывайте ему свою верность, преданность, и уверяйте его в том, что вы всегда будете рядом с ним. Поверьте, он это оценит.

Как привлечь мужчину Льва

Включите прожектор и направьте его лучи на Льва мужчину, если вы хотите завоевать его внимание и его самого. Представители этого знака Зодиака излучают уверенность в себе и силу и не согласны на меньшее, чем оказаться в центре внимания. Лесть любого рода (например, насколько хорош его стиль одеваться или говорить, насколько впечатляет его работа) действует как мощный магнит, который будет притягивать к вам Льва мужчину. Полный гордости и чувства собственного достоинства, он хочет чувствовать, что мир вращается вокруг него. Это то, что заставляет его чувствовать себя важным. И помните, что никогда нельзя  компрометировать его в общественных местах.

Любя жить на широкую ногу, этот человек ценит все, что придает очарование вашей жизни. Если хотите привлечь и соблазнить Льва мужчину, будьте элегантны, тщательно выбирайте и компонуйте одежду, продемонстрируйте любовь к искусству и расскажите об интересном опыте вашей поездки. Как король джунглей, Лев всегда выбирает партнершу, которой всегда будет гордиться как королевой. Он любит уверенных, но не надменных и высокомерных людей. Этот человек влюбится в вас, если вы будете вести себя как истинная грациозная дама.

Еще одна подсказка: если вы начинаете  отношения с Львом, используйте для завоевания благосклонности мужчины… волосы. Аккуратно и нежно запускайте пальцы в его гриву в моменты страсти.

Как привлечь мужчину Деву

 

Воздвигните его на пьедестал! Для того чтобы быстро привлечь к себе мужчину Деву, самого большого перфекциониста Зодиака, вы должны показать сосредоточенность, педантичность и безупречный внешний вид. Обращайте особое внимание на детали и никогда не подчеркивайте свои недостатки.

Как крупнейший  аналитик в гороскопе, Дева делает сильный крен в сторону интеллектуально развитых людей, и самый лучший способ впечатлить ее, привлечь ее внимание  — помощь фактов и обоснованных аргументов. Если у вас есть какая-то интересная история, необычные идеи или мнения, используйте их как козырь в рукаве.

Покажите, что у вас есть своя точка зрения, свой характер, свое “я”, но, когда речь идет о планировании, отдайте бразды правления ему. Очень важно никогда не опаздывать и не менять планы в последнюю минуту: ничто не раздражает их больше подобного безобразия.

Дева хочет внимания, но, в отличие от Льва, который жаждет быть центром мира,  мечтает быть просто выслушанным. От этого знака Зодиака вы легко можете узнать мнение, но не чувства.

Как человек, который старательно скрывает свой страх перед неизвестностью, Дева не любит сюрпризов. Смелые  шаги могут его напугать и заставить бежать от вас прочь. Запаситесь терпением и работайте над привлечением мужчины этого знака Зодиака медленно/

Помните, что если вы что-то обещали, то должны это выполнить. В  долгосрочной перспективе надо знать, что Девы требовательны, избирательны и, мягко говоря, не чураются критики. Но такие они не потому, что любовь их уменьшается, а потому, что они постоянно стремятся к лучшей, почти совершенной жизни.

Как привлечь мужчину Весы

Сложные по натуре Весы любят прекрасные вещи в этой жизни и романтику в “высоком” стиле. Они предпочитают тихие, но романтичные места, элегантные женские платья, шампанское и хорошее вино, избегают привокзальных кафе, пива и  экстравагантных нарядов. Если вы знаете, как жить в роскоши, если ваши манеры хороши и вы умеете  выражать сложные мысли, то значит, вы являетесь идеальной кандидаткой на то, чтобы привлечь благосклонное внимание мужчины Весов и завоевать их  сердце. Вы любите искусство или литературу? Не скрывайте это от Весов, а используйте в качестве козырной карты.

Весы — это не те люди, которые, как в омут, бросаются в отношения. Но если находят подходящего человека, то стремятся создать прочный партнерский союз. Не спешите, дайте им  время, чтобы лучше вас узнать.

Комплименты всегда приветствуются представителями этого знака Зодиака, они любят, когда ими любуются и говорят какие-то особые, специально для них вещи. Как любители хорошей музыки, Весы мужчины всегда будут признательны за приглашение на концерт, так что это неплохая идея для вашей первой встречи или подарка на день рождения.

Последнее, но не менее важное: Весы — это люди-экстраверты, которые обожают общение, так что им очень понравится, если вы общительны, дружелюбны и открыты для новых контактов.

Как привлечь мужчину Скорпиона

Вооружайтесь сексуальной привлекательностью, честностью и будьте настоящими, если хотите привлечь благосклонное внимание таинственного Скорпиона мужчины. Эти люди имеют сложную природу, скрытны и часто возводят вокруг себя стены. Не задавайте слишком много вопросов: там целый мир, и вначале Скорпион не собирается его открывать, поэтому вы должны быть терпеливыми.

Человек такого знака Зодиака не любит поверхностных людей и разговоров, поэтому  на первом свидании или встрече покажите, что вы интересуетесь в жизни глубокими, серьезными вещами и что вы умеете погружаться в тему  разговора. Если у вас есть обширные познания в области, которую представитель “скорпионьего племени” считает интересным, или вы прочитали книгу, которую читал он, или, может быть, видели его любимый фильм, обратите на это его внимание.

Скорпион является знаком, который ненавидит ложь и неискренних людей и высоко ценит честность. Никогда не надевайте маску и не изображайте из себя какую-то другую, потому что мужчина почувствует это за версту. Без страха и опасения говорите то, что думаете, и это сразу добавит вам очков.

Это поклонники сюрпризов, поэтому будет относительно легко привлечь внимание Скорпиона мужчины, если вы найдете необычный способ приблизится к нему. Разогрейте его любопытство, не рассказывая о себе слишком много. Чем больше будет вокруг вас “мистерии”, тем он больше будет в вас заинтересован. Как правило, такой представитель сильного пола  ищет женщину, которая умеет слушать и  которая разделит его чувства и мысли. 

http://assol-club.net/2018/02/kak-privlech-i-uderzhat-interes-muzhchiny-po-ego-znaku-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/сердце-любовь-пламени-любовники-3367963/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe