Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как стать хорошей женой и идеальной женщиной для мужа

Рассуждая на тему, какой должна быть идеальная жена, в голове сразу же рисуется образ женщины, которая тихонько стоит в сторонке, внимательно слушает мужа и выполняет все его просьбы без пререканий и вопросов. Дома у хорошей жены царит идеальная чистота, а дети к приходу мужа с работы всегда тихие и улыбчивые. Нравится подобный образ? Ох, многие мужчины отдали бы все за такую супругу! Но это скорее сказ о безликом роботе, чем о живой любящей женщине, которая стремится к идеалу.

  1. Хорошая жена – это не идеальная домработница, воспитательница или любовница. Это Женщина с большой буквы, которая точно знает, в чем нуждается ее любимый мужчина. Интересно, что идеальной женой может стать буквально каждая представительница слабого пола! Не верите? А стоит! Нужно всего лишь соблюдать несколько правил, знать пару простых секретиков и искренне любить своего мужа.

А теперь приступим к самому «вкусному»! Давайте же открывать эти самые секреты! Уже прямо не терпится!

Кого любят мужчины: хорошая жена с точки зрения сильного пола

Скажем «НЕТ» скандалам и упрекам! Скажем «ДА» поддержке, вкусной еде и качественному сексу! Представления мужчин об идеальной супруге намного проще, чем думает большая часть женщин. Отработав целый день, семейный кормилец стремится в свою «зону комфорта». Он будет несказанно счастлив, если его покормят, выслушают и не откажут в интиме. И не обязательно для этого обладать навыками шеф-повара, внешностью манекенщицы или специальностью личного психолога. Стоит быть обычным любящим человеком!

Мужчины согласятся, что они готовы горы свернуть ради любимой женщины. Желаете такого мужа, готового на все ради вас? Для этого просто станьте частью его «зоны комфорта». Не «раздражителем», стреляющим упреками и задачами, а человеком, который вызывает чувство радости, покоя и комфорта. Предлагаем сразу же перейти к работающим методам, как стать хорошей женой, и приятно удивить свою вторую половину уже после прочтения этой статьи.

Качества необходимые каждой идеальной жене

«Великое дело, когда у человека есть такая хорошая жена, что его тянет домой.»(А. Д. Кронин)

Начнем с банального – чистота и уют в доме. Конечно же, многие будут утверждать, что быт – это неактуально для современной семьи. Якобы грязная посуда или пыльный комод не могут стать причиной развода. Возможно. Пыль и жирные пятна не способны расторгнуть брак искренне любящих друг друга людей, однако это может стать последней каплей в расшатанных отношениях.

Вы не знаете, как стать хорошей хозяйкой? Как все успеть: дом-работа-готовка-дети? Во-первых, не стремитесь брать все домашние обязанности на себя. Доверьте часть работы любимому. Например, пылесосит и моет посуду в доме только он, а вы отвечаете за приготовление пищи и уроки детей. Так будет намного проще, и все останутся довольными. Во-вторых, не стремитесь к совершенству. Ну не стоит каждый день устраивать влажную уборку или «постирушки», особенно, если на это не хватает времени.

Всегда помните, любимая женщина – это не супервумен с половой тряпкой, а леди на каблуках, подающая горячий ужин.

Взаимоуважение – это базовая составляющая отношений каждой семьи. Любящие друг друга люди априори должны уважать и поддерживать друг друга. У вас нет такого? Тогда стоит серьезно задуматься о разводе или кардинально поменять семейные ценности!

Хорошая жена никогда не станет высмеивать свою вторую половину, особенно на людях! Напрочь забудьте о публичных скандалах или шутках на тему недостатков мужа. Позаботьтесь, чтоб содержание бесед с подругами не доходили до ушей вашего супруга. Чем это грозит? Низкой самооценкой и огромным количеством комплексов у мужчины. Уже через пару лет вы сами не захотите быть рядом с таким человеком.

Поддержка и уважение – девиз идеальной супруги, муж которой счастливый и успешный.

«… а он сказал, что предпочитает пулю в люб, чем дуру в жены.»(М. Митчелл «Унесенные ветром»)

По идее, идеальная жена должна уметь дать дельный совет и разбираться в интересующих супруга вещах. Нет, нет… Вы не должны получать второе высшее и изучать гору литературы! Просто постарайтесь понять, что любит ваш мужчина, что ему интересно, и с чем он сталкивается ежедневно. Как только он поймет, что любимая женщина понимает его, ваш рейтинг, как идеальной жены, вырастет в несколько раз.

Приведем пример, чтоб было понятнее. Представьте, что ваш муж работает тренером дзюдо. Брутальный вид спорта, в котором вы ничего не понимаете. Основные понятия борьбы для вас звучат как ненормативная лексика, а прямые трансляции турниров и чемпионатов вызывают только скуку. Дорогие дамы, любящая жена найдет в себе силы хотя бы изучить правила дзюдо. Посмотрите трансляцию вместе с мужем, задайте ему вопросы, касающиеся борьбы. Кто знает, может вам это понравится? А мужчина обретет в лице любимой женщины еще и отличного собеседника, которому можно рассказать о работе или увлечении.

Саморазвитие – базовый шаг на пути к становлению идеальной супруги.

«У жен получается: мужу бигуди, а начальнику локоны.»(А. П. Егидес)

Задумываясь над вопросом, какой должна быть жена, сразу же вспоминаешь о внешности. Тут только один правильный ответ – идеальная жена обязана быть ухоженной. Уложенные волосы, легкий аромат любимых духов, чистая одежда для дома – вот так нужно ежедневно выглядеть. Такой вы понравитесь не только мужу, но и себе! Наложите табу на халаты в жирных пятнах, спутанные волосы и круги под глазами от вчерашнего макияжа.

Жена-домохозяйка должна быть привлекательной даже у кухонной плиты.

Так мы плавно подошли к самому пикантному – к интимной стороне каждого брака. Стать хорошей хозяйкой и женой невозможно, если в постели вы стремитесь к однообразию. Рано или поздно мужчине захочется чего-то нового. И это неоспоримый факт. Любящая жена найдет способы сделать ночи более насыщенными.

Секс – важная составляющая семейных отношений, которая нуждается в регулярном «апгрейде».

Идеальная женщина – это в первую очередь любящая жена и заботливая мать, с которой приятно проводить вечера и в удовольствие заниматься уборкой, с ней не страшно экспериментировать в постели и преодолевать житейские трудности. Это верная и мудрая женщина, которая выслушает, поможет советом и всегда поддержит в сложный момент.

Стать хорошей женой просто – нужно любить, ценить и быть верной!

 Евгения Колесникова

https://pjizni.com/semja/kak-stat-horoshej-zhenoj-i-idealnoj-zhenshhinoj-dlja-muzha

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe