Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

КАК УСИЛИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

Гороскоп дает рекомендации, какими действиями и поступками усилить энергетику каждому представителю звездного небосклона.

Энергия играет значительную роль в жизни каждого человека. Она заставляет его двигаться, действовать и принимать правильные решения. Именно положительная энергетика несет ответственность за настроение, здоровье и удачу. Но чтобы поддержать ее на нужном уровне, следует каждому представителю звездного небосклона ее периодически усиливать. И сделать это можно, исходя из своего знака Зодиака.

Овен

Уверенность знака никогда не создает собой проблем. Мощная лавина энергии рвется наружу, и почти всегда все сметает на своем пути. И чтобы не растрачиваться понапрасну, следует ее рационально расходовать. Стоит прислушиваться к мудрым советам близких людей, и в их словах находить рациональную логику.

Телец

Четко продуманные планы наперед смогут укрепить энергию знаков. Но для того, чтобы зажглось сердце представителя новой идеей, нужно правильно сформулировать свою мечту. И чем больше знаки посвятят времени для планирования, тем мощнее укрепится их энергетика.

Близнецы

Знаки обладают сильной энергетикой, но она не всегда является стабильной. Чтобы она прочно закрепилась, неплохо найти полезное увлечение, которое раскроет все скрытые способности. Направьте свой талан в нужное русло, и через время можно увидеть положительную динамику своего успеха.

Рак

Усилить энергетику помогут только персональные талисманы или амулеты. Вся эта магическая атрибутика способна выявить настоящих недругов, которые скрываются под маской ваших приятелей. Для сохранения энергии в нужном количестве для достижения своих целей храните талисманы в том месте, где чаще всего проводите свой досуг. Именные талисманы всегда будут на страже спокойствия своего владельца.

Лев

Увеличить энергетический потенциал можно только за счет внутренней мотивации. Знаку рекомендуется избавиться от лишних переживаний и найти баланс, а в дальнейшем можно постараться избавиться от всех негативных проявлений в жизни. Постарайтесь научиться помогать близким и тем, кому нужна поддержка.

Дева

Головы этих знаков часто забиты плохими мыслями. Усилить энергетику можно при том условии, что все накопившиеся проблемы с негативным проявлением представители не начнут обрисовывать, даже во сне. Избавьтесь от всего ненужного, повысьте свою уверенность и займитесь медитацией.

Весы

Правильно созданная мотивация способна привести знака на вершину успеха. Поэтому именно он способен поднять энергетику. И даже если нет настроения, вспомните о том, что доставляло вам удовольствие или приводило к победе. Самые незначительные достижения имеют возможность принести удачу и счастье представителям.

Скорпион

Рационально спланированный отдых способен знака наделить уверенностью и удачей. Амбиции бывают у представителей слишком завышенные, поэтому хороший отдых будет не помехой. Для вдохновения нужно правильно распределять свои силы и не тратить их впустую, поэтому это приведет к полному успеху.

Стрелец

Усилиться энергия знаков может за счет сильных эмоций, которых им так не хватает в жизни. Серая обыденность способна загнать их в уныние и забрать положительную энергию, поэтому они ее переживают хуже, чем другие знаки. И если представители вовремя избавятся от рутины, тогда есть шанс повысить энергетику и найти свою удачу.

Козерог

Не ставьте перед собой больших целей и научитесь делать что-то безвозмездно. И не ждите, когда вас другие отблагодарят или преподнесут подарки за ваше благосклонное действие. Только трезвый взгляд на жизнь сможет представителей насытить энергией, придать сил и послать удачу.

Водолей

Своевременно не подпитываться энергией знаку чревато непредсказуемыми последствиями. И чтобы такого не случилось, нужно привлечь в свое окружение людей с простыми взглядами на жизнь. Они могут вовремя оказать поддержку, не осуждая вас за нелепый поступок. При соблюдении всех правил, энергия будет держаться на одинаковом уровне.

Рыбы

Не склоняйтесь на сторону тех людей, кто имеет отрицательную энергетику и постоянно меняет свое настроение. Чтобы поддерживать верхнюю планку баланса в энергетическом мире, старайтесь брать от жизни только положительное. Избавьтесь от несерьезных и завистливых личностей в своем окружении. И только с таким условием удержится энергетика в нестабильных действиях представителя.

Фото:https://pixabay.com

Источник:http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2019/01/kak-usilit-energetiku-po-znaku-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN