Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как ваш автомобиль характеризирует вашу личность, лениногорцы узнайте о себе больше

Яркие светодиодные фары и аэрография на красном капоте не просто забавны, они еще и заявляют о том, кто вы, как человек. Хотите узнать больше?

● У вас красный спортивный автомобиль? Вы любите финансовые риски

Некоторые автомобили предназначены для того, чтобы все думали, что перед ними очень дорогая вещь. А если авто еще и красного цвета! Такая машина, конечно, привлечет к вам внимание, но оно может быть не только положительным, но и негативным. Статистика говорит, что спортивные автомобили и авто красных оттенков чаще привлекают внимание полиции, а еще и внимание угонщиков. Это рискованно!

● Водите трехрядный микроавтобус? Вы явно любите большие компании людей

Микроавтобус – вещь удобная, особенно если у вас очень многочисленная семья. А сколько детишек он может вместить! Это авто показывает, что чем больше пассажиров в вашей машине, тем лучше вы себя чувствуете.

● Ультра-яркие светодиодные фары? Значит, вы всегда ставите себя на первое место

Новейшие фары используют светодиодную технологию, чтобы получить более яркое свечение. Хотя это может быть плюсом на темных дорогах, но также и опасностью, поскольку такие фары ослепляют других водителей. Используя эти огни, вы просто заявляете: «Мой комфорт важнее вашей безопасности», что демонстрирует отсутствие сопереживания и беспокойства о других.

● Приклеиваете логотип спортивной команды? Вы – любитель вечеринок

Отождествляя себя публично со спортивной командой (майка, бейсболка или наклейка на бампере), вы хотите показать вашу принадлежность к ней или ваши симпатии. Ваша любимая команда – победитель? Аутсайдер? Восходящая звезда? Тогда, по определению, вы тоже.

● Управляете навороченным авто? Возможно, вам не хватает уверенности

Вопреки распространенному мнению, уверенные в себе люди не управляют массивными и яркими автомобилями. Такие водители компенсируют чувство отсутствия власти и недостаточной статусности именно с помощью своей машины.

● Водите внедорожник? Безопасность – ваш приоритет

Внедорожники буквально доминируют на дороге, занимая больше места, чем остальные авто, и они еще и поднимают водителя над всеми. А еще они часто используются для перевозки детей. Стало быть, вы – тот человек, который очень беспокоится о том, чтобы быть в безопасности и избежать аварии.

● Наклейки с политическим контекстом? Вы – очень открытый человек

Это простейший способ поделиться своими политическими взглядами, а также показать какую партию или течение вы поддерживаете. Такие водители получают удовлетворение от того, чтобы быть «аутсайдерами» или частью меньшинства, поэтому они открыто и даже вызывающе заявляют о себе.

● Висит экзотический освежитель воздуха в авто? Индивидуальность очень важна для вас

Автомобильных ароматизаторов существует бесчисленное множество, и тот, который вы выбираете для своей машины, может сказать что-то о вашей личности. Вы любите прогулки на природе? Предпочитаете отдых на море? Обожаете экзотические фрукты? Производители разработали все эти ароматы, чтобы сыграть на вашем чувстве индивидуальности.

● Вываливается ли мусор каждый раз, когда вы открываете багажник или дверцы? Похоже, вы – человек-многозадачник

Если ваш автомобиль забит мусором, упаковками от пищевых продуктов, банками, старыми носками и другими ненужными вещами, это может быть отражением вашего психического состояния. То, как вы поддерживаете свой автомобиль внутри и снаружи, дает людям некоторое представление о вашей личности. И если в салоне и багажнике беспорядок, то вы либо трудоголик, которому не хватает времени убраться в машине, либо совершенно не заботитесь о здоровье и чистоте.

Источник:https://flytothesky.ru/kak-vash-avtomobil-xarakteriziruet-vashu-lichnost/

Фото:https://flytothesky.ru/kak-vash-avtomobil-xarakteriziruet-vashu-lichnost/

Автор: Flytothesky

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X