Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как выглядеть стильно лениногорской моднице весной: 5 модных атрибутов

Тёплые дни уже совсем скоро начнутся, а значит, пора складывать свои теплые пуховики и шапки в дальний угол гардероба! Весной хочется выглядеть свежо и стильно, поэтому наша редакция решила рассказать, с какими атрибутами из гардероба нужно встречать новый сезон.

Тёплые дни уже совсем скоро начнутся, а значит, пора складывать свои теплые пуховики и шапки в дальний угол гардероба! Весной хочется выглядеть свежо и стильно, поэтому наша редакция решила рассказать, с какими атрибутами из гардероба нужно встречать новый сезон.

Легкие пальто. Пора заменять свои тяжелые серые и чёрные пальто на более легкие, с пастельными тонами. Сейчас настолько широк выбор верхней одежды “сладких и вкусных“ цветов, что пройти мимо просто невозможно. В моде будут пальто бежевых, мятных и лавандовых цветов.

Брючные костюмы. В 2018 году весной стилисты предлагают обратить внимание на брючные костюмы пастельных тонов. Главные цвета весны: лаванда, небесно-голубой, мята и клубника со сливками. Модные атрибуты для весны Брюки в клетку. Лучше всего выбирать брюки темных классических оттенков: серые или черные в сочетании с белым. К такому образу идеально подойдут удобные кеды, лодочки пастельных оттенков, оксфорды и ботильоны.

Вещи из денима. Хит весны 2018 года - вещи из денима. В моде будут джинсовые шорты, юбки, блузы и даже комбинезоны, которые будут смотреться в любом случае очень выгодно и модно. Обратите внимание на одежду из джинсовой ткани с ассиметричным кроем, различными аппликациями и вышивкой.

Свободные брюки. Для деловой встречи или работы в офисе идеальным вариантом для весны станут легкие и свободные брюки. Лучше всего выбирать прямые или зауженные к низу брюки, которые смогут подчеркнуть вашу фигуру. Модные атрибуты для весны Ранее мы писали о том, как и с чем лучше всего сочетать свободные брюки.

Источник: http://ivona.bigmir.net/beauty/moda/459682-Kak-vygljadet--stil-no-vesnoj--5-modnyh-atributov?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Автор: Ivona.bigmir.net

Фото:http://ivona.bigmir.net/beauty/moda/459682-Kak-vygljadet--stil-no-vesnoj--5-modnyh-atributov?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Тёплые дни уже совсем скоро начнутся, а значит, пора складывать свои теплые пуховики и шапки в дальний угол гардероба! Весной хочется выглядеть свежо и стильно, поэтому наша редакция решила рассказать, с какими атрибутами из гардероба нужно встречать новый сезон. Легкие пальто. Пора заменять свои тяжелые серые и чёрные пальто на более легкие, с пастельными тонами. Сейчас настолько широк выбор верхней одежды “сладких и вкусных“ цветов, что пройти мимо просто невозможно. В моде будут пальто бежевых, мятных и лавандовых цветов. Модные атрибуты для весны Брючные костюмы. В 2018 году весной стилисты предлагают обратить внимание на брючные костюмы пастельных тонов. Главные цвета весны: лаванда, небесно-голубой, мята и клубника со сливками. Модные атрибуты для весны Брюки в клетку. Лучше всего выбирать брюки темных классических оттенков: серые или черные в сочетании с белым. К такому образу идеально подойдут удобные кеды, лодочки пастельных оттенков, оксфорды и ботильоны. Читай также: Как носить черные брюки в 2018 году: лучшие street-style примеры Модные атрибуты для весны Вещи из денима. Хит весны 2018 года - вещи из денима. В моде будут джинсовые шорты, юбки, блузы и даже комбинезоны, которые будут смотреться в любом случае очень выгодно и модно. Обратите внимание на одежду из джинсовой ткани с ассиметричным кроем, различными аппликациями и вышивкой. Читай также: 5 вещей, которые нельзя носить женщинам после 40 лет Модные атрибуты для весны Свободные брюки. Для деловой встречи или работы в офисе идеальным вариантом для весны станут легкие и свободные брюки. Лучше всего выбирать прямые или зауженные к низу брюки, которые смогут подчеркнуть вашу фигуру. Модные атрибуты для весны Ранее мы писали о том, как и с чем лучше всего сочетать свободные брюки. Модные советы вы можете прочитать тут.

Источник: http://ivona.bigmir.net/beauty/moda/459682-Kak-vygljadet--stil-no-vesnoj--5-modnyh-atributov
© Ivona.bigmir.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN