Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Харламов выдал интимные подробности жизни с Кристиной Асмус

Юморист публично признался в любви жене.

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе уже больше пяти лет, но их чувства не ослабевают с каждым днем, как это происходит в большинстве семей, а наоборот. От Гарика непривычно слышать проникновенные речи о чувствах, но он сумел удивить поклонников и написал целую оду, посвященную любимой дочке в день ее рождения и жене.

«Помимо Нового года общемирового случился Новый год у нашей обожаемой дочуры Насти, — написал он в личном блоге. — Ей исполнилось аж 4 года! Празднования нескончаемые, поэтому делюсь с опозданием! Хочу поздравить Настюху в Инстаграмме, поскольку ещё немного и она прочитает это со своего смартфона и со своего аккаунта. Малышка, мы с мамой тебя очень любим! Расти большой, красивой, счастливой и здоровенькой! А Кристину я поздравляю отдельно! Спасибо тебе за это счастье, которое ты подарила нам. Ты лучшая мама, жена, хозяйка, семья, редисочка. Люблю тебя! Ура!»

Это ласковое прозвище — редисочка — показалось фанатам очень интимным. Даже друзья Харламова, которые обычно не принимают участие в публичных обсуждениях его постов, не смогли удержаться и прокомментировали эту речь. Семен Слепаков, например, попросил перестать лить «вот это мимими», за что получил «желтую карточку» бана от Гарика.

Сама Кристина тоже немного смутилась, увидев, что муж использовал ее домашнее прозвище в Сети. 

«Редисочка! — написала Асмус и поставила смеющийся смайлик. — Тсс! Спасибо тебе! Люблю безумно!»

Вся эта «милота» окончательно поставила точку в рассуждениях некоторых недобрых особ по поводу кризиса в звездной семье. В начале декабря популярный блогер высказалась, что публичное поведение Кристины говорит о том, что ее брак с Гариком трещит по швам. Девушка сделала вывод о том, что у артистки появился новый мужчина после публикации кадров её новой фотосессии. На них Асмус предстала в загадочном образе жгучей брюнетки. 

 https://7days.ru/news/kharlamov-vydal-intimnye-podrobnosti-zhizni-s-kristinoy-asmus.htm#ixzz53iYTffDK

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe