Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Хоровод дружбы в «День народного единства»

«День народного единства», праздник берущий начало в глубине веков, является залогом благополучия и мира. История подтверждает яркими примерами силу объединения и солидарности.

Выстоять на полях сражений, во времена всех войн, помогало только одно – общее стремление, общие идеалы. В очередной раз мы отмечаем этот праздник – крепкой дружбой и трудом на наше общее благо. Специалисты и волонтеры,  центра психолого - педагогической помощи детям и молодежи «Логос», в парке «Юбилейном», раздавали буклеты с информацией о празднике и поздравления в: «День народного единства».

Далее, специалисты, волонтеры центра психолого - педагогической помощи «Логос», совместно с  подростковым клубом «Ровесник» и  центром «Форпост», провели  хоровод  дружбы и игровую программу  с молодежью  направленную  на  единство, взаимовыручку, эмоциональность, возможность  проявить свои физические навыки и умения.

В конце мероприятия, участники высказали пожелания благополучия, счастья, здоровья, мира. Главное, у всех  было хорошее настроение и радость.

ЦППДМ "Логос"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe