Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Китайский гороскоп на 2019 год

Заглянем в Китайский гороскоп и узнаем, какой год нас ожидает.

СОБАКА
Вы можете рассчитывать на поддержку Свиньи. Причем вы будете буквально купаться в бонусах за прошлые заслуги, поскольку никогда не проходите мимо обиженных людей, а находите способ помочь нуждающимся, даже в ущерб собственным интересам.
КАБАН (СВИНЬЯ)
Вы в Год Собаки жили припеваючи, а уж с приходом Желтой Свиньи превратились в настоящих счастливчиков – ваша добрая и заботливая «родственница» сделает все возможное (да и невозможное), чтобы вы ни в чем не нуждались.
ПЕТУХ
Кабан − добрый, честный и справедливый хозяин, который не даст в обиду очаровательных Петушков. Однако отсидеться на печке не удастся – хозяин 2019 года завалит вас всевозможными делами. Все занятия будут творчески направлены, так что прочищайте горлышки, наряжайтесь в разноцветные перышки − и в путь, навстречу славе и признанию.
ОБЕЗЬЯНА
Рисковые и бесшабашные Обезьянки сразу понравятся Свинье – она будет просто в восторге от ваших ужимок. Но старайтесь не гримасничать и не шалить при общении с деловыми партнерами – компаньоны в этот год серьезные и надеются на вашу ответственность. Обезьянам, которые заняты в сфере творчества, успех будет сопутствовать весь год – вы можете основать свое дело, получить и финансовую выгоду, и общественное признание. ЛОШАДЬ
Вас ожидает необычный, яркий и даже беззаботный год, что является проблемой для трудяги восточного календаря. Вы можете, когда захочется, пуститься по ветру и галопом, и рысью, всех обскакать, взбрыкнуть и поржать вдоволь. Веселость и беззаботность − это не от дурости и малолетства, а от мудрости и чувства юмора. Позвольте себе некоторые излишества в этот год.
КОЗА
Именно новые люди способны вам помочь, так как в 2019 году вы больше склонны к пессимистическому настроению, кокетству с преувеличением негативных аспектов, преуменьшая позитив. Нужно научиться жить с чистого листа, рисовать новыми красками, а засохшие старые надо выбросить. Но вы эту мудрость поймете не сразу.
КОТ
Вы будете вынуждены пересмотреть свое поведение и обуздать резкий характер, иначе рискуете перессориться со всем близким окружением. Конфликтные ситуации возможны в рабочей сфере, вплоть до потери хорошего места. Договариваясь и идя на компромиссы, вы сможете добиться поставленных целей. В личной жизни все будет спокойно.
ЗМЕЯ
У прекрасных и восхитительных Змеек в наступающем году будут все шансы для того, чтобы выползти из норок и заявить миру о своих талантах. Но звезды советуют сосредоточиться на интеллектуальной деятельности – ваши мудрые мысли, наконец, будут озвучены, а гениальные идеи осуществлены. Многие Змейки проявят себя в науке, а некоторые из вас сумеют «заползти» в ряды бизнесменов.
ДРАКОН
Выбросьте грустные и пессимистичные мысли и займитесь воплощением грандиозных планов. Вы сможете преуспеть в любом деле. Но Желтая Земляная Хрюшка предостерегает милых Горынычей: не будьте излишне доверчивы и не хвастайтесь успехами, ведь конкуренция в 2019 году никуда не денется, и всякие нехорошие завистливые люди начнут «слетаться» на ваш успех, как мухи на варенье.
ТИГР
2019 год принесет вам много позитива и радости. Но не будьте так снисходительны к конкурентам − вдруг подумают, что вы и внутри такие же мягкие и пушистые, как снаружи. Стремление к победе не оставляет вас ни на минуту, и не удивительно, что вы сможете занять любую должность.
БЫК
У вас впереди хороший, плодотворный год. Вы станете увеличивать границы собственных владений. Дети будут радовать вас, побеждая во всевозможных творческих конкурсах. Быки старшего поколения лидируют в рейтинге по вероятности стать бабушками и дедушками.
КРЫСА
2019 год принесет вам массу возможностей. В первую очередь необходимо определиться с видом деятельности, а потом найти средства, которые вы решили вложить в развитие бизнеса. И не забудьте обновить гардероб. Полезно навести порядок в «норке»-офисе – выбросьте старую аппаратуру и устройте чистку среди сотрудников.

Фото: https://pixabay.com/ru

http://elabuga-rt.ru/news/politika/kitayskiy-goroskop-na-2019-god

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe