Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Кому из подписчиков на «Лениногорские вести» и «Заман сулышы» достанется расписной самовар дизайнерской работы?

Приближается к концу подписная кампания на второе полугодие 2018 года. А это значит, все ближе день, когда состоится розыгрыш главного приза редакций газет «Лениногорские вести» и «Заман сулышы» - расписного самовара дизайнерской работы!

Розыгрыш призов состоится в здании нашего филиала по адресу: ул. Тукая, 3. Мы разыгрываем их среди тех, кто подписался на любимые районные газеты на следующее полугоди текущего года, то есть среди всех подписчиков! Для этого следует принести к нам копию подписной квитанции в срок до 6 июля. Тех лениногорцев, кто не успел оформить подписку на «Лениногорские вести» и «Заман сулышы» на второе полугодие, просим поторопиться. Времени до окончания подписки остается крайне мало: до 28 июня включительно! Подписку можно оформить через почтовые отделения, ее стоимость 660 рублей. Также есть альтернативный вариант оформления подписки – в здании нашей редакции. Ее стоимость 580 рублей. Так что у наших читателей есть выбор.

Дорогие лениногорцы! Не упустите свой шанс стать обладателем замечательного самовара и других ценных призов! Подпишитесь на «Лениногорские вести», будьте в курсе событий дня наших города и района!

 

Редакционная коллегия

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN