Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Коварная болезнь максим: почему певица бросила сцену на пике популярности

В конце июня уроженка Казани певица МакSим сделала публичное заявление о том, что уходит в бессрочный творческий отпуск. Для фанатов данное сообщение прогремело как гром среди ясного неба. Как на пике своей популярности и расцвета певица решилась уйти со сцены, ведь 10 июня певица отпраздновала свой 35-летний юбилей и готовила новый материал для поклонников.

«УКАЗАТЬ ТОЧНЫЕ ДАТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ»…

Причиной решения, принятого уроженкой Казани Мариной Абросимовой (таково настоящее имя певицы), стало ухудшение ее здоровья. 

Творческий путь МакSим насчитывает 12 лет. Сколько продлится бессрочный творческий отпуск певицы – неизвестно, но артистка не прощается со своими поклонниками навсегда. В обращении, опубликованном в Instagram`e певицы, говорится, что, возможно, в будущем артистка предстанет перед публикой в новом качестве и вновь будет завоевывать сердца поклонников. Однако «указать точные даты не представляется возможным».

«Марина, я обязательно поставлю в церкви свечку за ваше здоровье, потому переживаю за вас»…

«Мариночка, ни в коем случае не запускать, только диагностика, только не халтурная и поверхностная, ну и отдых, на данном этапе, а там какие будут рекомендации от врачей. Целую Вас, будьте здоровы»…

«Мариночка, лечись пока не поздно, выздоравливай и возвращайся на сцену. Очень ждем возвращения»,  писали встревоженные фанаты.

Несмотря на чаяния поклонников, Марина подтвердила информацию о своем бессрочном отпуске.

«Новость о том, что я ухожу в творческий отпуск – это правда. Я прошу с пониманием отнестись к этому, не выдумывать и не спекулировать. Причина простая и банальная – в последнее время из-за переутомления у меня начались проблемы со здоровьем, и я хочу выделить некоторое время на восстановление себя», – объяснила исполнительница своим поклонникам.

В последнее время певице приходилось несколько раз отменять концерты из-за плохого самочувствия – в Вологде, Анапе, Краснодаре, кроме того, она не смогла присутствовать на дне рождения, который 10 июня организовал фан-клуб.

Причиной недуга стали проблемы с сосудами головного мозга, вызвавшие у врачей серьезные опасения за жизнь артистки. Именно специалисты настояли на том, что МакSим срочно необходим отдых.

По словам близкого окружения певицы, осложнения со здоровьем у Марины начались достаточно давно. Несколько месяцев назад перед выступлением ей стало плохо: началось сильное головокружение, боль, шум в ушах. До этого подобное уже случалось, но обычно дома, певица могла отлежаться. Перед концертом уже понадобилась помощь медиков. Вернувшись в Москву, исполнительница прошла обследование. Тогда-то и были диагностированы серьезные проблемы с сосудами, вызванные, скорее всего, переутомлением и недосыпом. Знакомые певицы рассказывают, что она совсем не берегла себя, пыталась всюду успеть: и с дочками время провести, и музыкой позаниматься, и ночной монтаж клипа проконтролировать. При этом времени на сон и отдых совсем не оставалось. Подъем, как правило, был ранний, так как младшая дочка Маша – жаворонок и отказывается завтракать без мамы.

МакSим нередко становилась и участницей благотворительных концертов на «малой родине». В прошлом году артистка выступила для матерей «особенных детей» в Казани. Вместе с ней на сцену вышли звезды татарской эстрады – Гузель и Ильназ Бах, Алсу Абельханова, Ферденант Салахов, Гузелия и другие. Артисты исполнили песни на русском и татарском языках. В дуэте с ними исполняли композиции дети с ограниченными возможностями.

https://sntat.ru/kultura/kovarnaya-bolezn-maksim-pochemu-pevitsa-brosila-stsenu-na-pike-populya/

Фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN