Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Козероги, с утра будьте бдительными и быстрыми, а Раки пригласите друзей на чашечку кофе

Гороскоп на 21 сентября 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 21 сентября Овен женщина и мужчина

Сегодня у вас может быть больше расходов, особенно на удовольствия. Тригон Луны благоприятствует планированию идеальных выходных. Гороскоп на 21 сентября советует не беспокоиться из-за чужих комментариев.

Гороскоп на 21 сентября Телец женщина и мужчина

Утро будет полным работы, потому что Луна находится в квадратуре, но во второй половине дня вы вздохнете с облегчением. Вместе с кем-то помоложе можно прийти к хорошей идее, которая будет способствовать получению прибыли.

Гороскоп на 21 сентября Близнецы женщина и мужчина

Луна в тригоне принесет новости, которые могут изменить ваши взгляды на некоторые важные вопросы. Во время покупок, как показывает гороскоп на 21.09, стоит посетить книжный магазин или газетный киоск.

Гороскоп на 21 сентября Рак женщина и мужчина

Пригласите друзей на чашечку кофе, поговорите о важных делах и мечтах. После обеда позаботьтесь о контактах с близкими — вы заручитесь их полным доверием.

Гороскоп на 21 сентября Лев женщина и мужчина

Луна в оппозиции сделает так, что у вас будет больше смелости в отношениях с людьми. Воспользуйтесь хорошей возможностью и осуществите какую-то свою мечту или же встретьтесь с друзьями, другими близкими.

Гороскоп на 21 сентября Дева женщина и мужчина

Солнце в конъюнкции с Меркурием благоприятствует образованию, поиску шансов, а также влюбленности. Еще звезды советуют вам подумать, каким образом вы можете дальше развивать свои умения и навыки.

Гороскоп на 21 сентября Весы женщина и мужчина

Под влиянием Луны в тригоне вы начнете мечтать о новых путешествиях и приключениях. Вас будет легко склонить к новым, нестандартным в чем-то идеям. Как показывает астрологический прогноз на 21 сентября, кто-то вам поможет.

Гороскоп на 21 сентября Скорпион женщина и мужчина

Утром будьте осторожны. Кто-то может провоцировать других, чтобы те выдавали свои тайны, или же покажет свое истинное лицо. Квадратура Луны предлагает забыть на время о дискуссиях.

Гороскоп на 21 сентября Стрелец женщина и мужчина

Луна в секстиле сулит позитивные сюрпризы. Откройтесь для нового опыта, потому что кто-то эксцентричный может дать вам странный, но эффективный совет.

Гороскоп на 21 сентября Козерог женщина и мужчина

Вы будете очень чувствительными ко всему, что касается вашей чести и положения в обществе. С утра будьте бдительными и быстрыми, не оставляйте за собой никаких долгов. А дома уже можете расслабиться.

Гороскоп на 21 сентября Водолей женщина и мужчина

Конъюнкция Луны приносит прекрасные идеи, которые сегодня будут касаться денег. Однако вечер посвятите любви. Новые знакомства, которые вы завяжете, окажутся чудесными.

Гороскоп на 21 сентября Рыбы женщина и мужчина

Сегодня вы можете быть сонными и расстроенными, рассеянными. К счастью, выходные уже близко, так что отдохнёте. Однако на работе или дома гороскоп на 21 сентября советует постараться выполнить хотя бы план-минимум.

Источник: http://assol-club.net/2018/09/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-21-sentyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN