Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Куда нельзя вешать настенные часы

С часами связанно много страшных и негативных примет.

Гармонию в доме поддерживает лишь подходящее для них место

Где разместить настенные часы – важный момент для правильной организации жизни в доме. При этом нужно  учитывать и само  место расположения. Не стоит  помещать большие настенные механизмы в гостиной на видном месте. В таком помещении и сами хозяева становятся более суетливыми, и гости, наблюдая размеренный ход стрелок, не могут забыть об оставленных делах и спешат поскорее уйти. В прихожей  лучше  их повесить возле входной двери, чтобы выходящий из помещения человек видел время.  

В спальне от этого предмета интерьера следует отказаться совсем или, если это необходимо, повесить небольшие бесшумные часики. Громкое тиканье в помещении для отдыха неуместно: во-первых — мешает уснуть, во-вторых — в комнате создается ощущение присутствия кого-то постороннего. А вот в кабинете и на кухне часы обязательны – эти комнаты энергетически сильные, и люди в них чаще работают, чем отдыхают, поэтому им необходимо ощущение времени и хорошая энергетическая подпитка.  

Кроме того, следует повесить большие часы в детской комнате. Считается, что так ребенок будет больше успевать, станет организованным и ответственным.  Нельзя вешать приборы слишком высоко. Их располагают на уровне глаз, чтобы поддержать гармонию в доме и чувство легкости. Не самое подходящее для часов место — над дверным проемом. По философии фэн-шуй их размещение над дверью может привести к искажению проходящих через пространство дома энергетических потоков.  

Часы должны быть всегда в рабочем состоянии.  От любых вещей, отслуживших свой срок, надо избавляться. Кроме того, часы не принято дарить или получать в подарок. Считается, что они могут самостоятельно запустить негативную программу и притянуть к себе отрицательную энергетику. 

 

 chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe