Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ЛДПР хотят запретить показывать по телевидению рекламу во время фильмов

Депутаты от ЛДПР внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, по которому телепередачи и фильмы запрещается прерывать рекламой. Запрет касается эфиров с 19 до 23 часов по будням и с 11 до 23 часов - по выходным и в праздники. Подобный законопроект на рассмотрение Госдумы партия вносила несколько раз, но тогда предложение...

Депутаты от ЛДПР внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, по которому телепередачи и фильмы запрещается прерывать рекламой.

Запрет касается эфиров с 19 до 23 часов по будням и с 11 до 23 часов - по выходным и в праздники.
Подобный законопроект на рассмотрение Госдумы партия вносила несколько раз, но тогда предложение рассматривали без подробного обсуждения.
Необходимость отмены рекламы депутаты объясняют тем, что телезрителям она надоела и мешает наслаждаться просмотром фильма или телепередачи.
«Реклама давно уже перестала быть «двигателем прогресса». В наш технологический век человек при желании всегда может найти нужную ему информацию о том или ином товаре или услуге через интернет или иным способом. Поэтому необходимости заполнять жизнь человека бесконечной рекламой, воруя его время, абсолютно нет», цитирует представителей ЛДПР РИА Новости

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: реклама в неположенных местах ЛДПР реклама

erid:2VtzqvQTtHe