Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорская служба «Веста»

Состоялся первый районный слет замещающих родителей города и района, в котором приняли участие 11 семей. Он проходил в ДОЛ «Родничок» ГБОУ «Лениногорский детский дом», где было организованно всё чётко: сабантуй, психологические тренинги, приготовление ужина на костре, творческая конкурсная программа… Особенно детей заинтересовал конкурс, объявленный в первый день, где по истечению...

Состоялся первый районный слет замещающих родителей города и района, в котором приняли участие 11 семей. Он проходил в ДОЛ «Родничок» ГБОУ «Лениногорский детский дом», где было организованно всё чётко: сабантуй, психологические тренинги, приготовление ужина на костре, творческая конкурсная программа… Особенно детей заинтересовал конкурс, объявленный в первый день, где по истечению всего времени, ребятишки зарабатывали купоны, на которых потом был устроен аукцион.

Участники слета до сих пор не знавшие друг друга, настолько сдружились, что обменялись номерами телефонов. Понравилось, и то, что ужин готовили родители вместе с детьми. Гостями слета стали специалисты центра психологической помощи детям и подросткам «Логос», объединивших родителей и детей в психологических играх на сплочение. Подводя итоги двухдневной работы, совмещенной с отдыхом, участники слета сошлись в едином желании сделать подобные мероприятия традиционными.

Приемные семьи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN