Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ЛЕНИНОГОРСКИМ КРАСАВИЦАМ НА ЗАМЕТКУ! КАКОЙ ЦВЕТ ПОМАДЫ ВЫБРАТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, ЧТОБЫ ВЫГОДНО ПОДЧЕРКНУТЬ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ?

Помада может быть выбрана по знаку Зодиака – это хорошо подчеркнет индивидуальность личности.

Помада — это один из самых сексапильных атрибутов женственности. Некоторые из нас прекрасно чувствуют себя в классическом красном цвете, другие выбирают коричневый или бежевый. То, какой оттенок этого декоративного косметического средства вам лучше всего подходит, зависит не только от типа внешности и личных пристрастий, но и от вашей даты рождения. Какой цвет губной помады по знаку Зодиака советуют выбрать астрологи?

Помада для женщины Овна

В вашем случае выбор может быть только один. Ваш цвет — это огненный, кровавый и убийственно-сексуально интенсивный красный!

Помада для женщины Тельца

Вы делаете ставку на шик и элегантность, поэтому охотно используете приглушенные цвета. Ваш № 1 — это нюд.

Помада для женщины Близнецов

Вы человек, полный жизни, женственная и веселая особа. Ваш молодой вне зависимости от возраста дух лучше всего подчеркнет блеск для губ цвета сочного арбуза или малины.

Помада для женщины Рака

Поскольку вы женщина романтичная, сладкая и теплая, у вас губы просто созданы для того, чтобы быть украшенными холодными оттенками розового. Однако обязательно сделайте ставку на матовую помаду, чтобы избежать китча и вульгарности.

Помада для женщины Льва

Ваша необычная красота и сильный характер требуют специальной оправы. Какую же помаду выбрать вашему знаку Зодиака? Лучше всего вы будете выглядеть в менее популярных, но производящих большое впечатление оттенках коричневого и темного шоколада.

Помада для женщины Девы

Как женщина, рожденная на исходе лета, вы должны «нацеливаться» на цвета, ассоциирующиеся с августовскими жаркими днями. Что это может быть? Безусловно, цвета лесных ягод! Черничная помада — это выбор в самый раз для вас.

Помада для женщины Весы

Вы не являетесь типом женщины, которая позволяет себе переусердствовать и сделать карикатурный макияж. На губах представительниц вашего знака Зодиака должны царствовать легкие помады натуральных цветов. Сделайте ставку на деликатный бежевый.

Помада для женщины Скорпиона

Вы человек с большой интуицией – этакая типичная ведьма 21 века. А цветом такого человека являются все оттенки фиолетового. Протестируйте помады цвета сливы или пурпура и найдите такую, с которой будете чувствовать себя лучше всего.

Помада для женщины Стрельца

Ваша легкость бытия и «развлекательный» характер приводит тому, что вы не боитесь экспериментировать со своей внешностью и создавать весьма противоречивый, спорный имидж. Для конфетной блестящей помады всегда должно найтись место в вашей сумочке.

Помада для женщины Козерога

Шик и элегантность подходят вам лучше всего. В вашем случае слишком смелые света входят в противоречие со всем: взглядом, выражением лица и характером. Бесцветная защитная губная помада — это ваш цвет № 1.

Помада для женщины Водолея

Из всех представительниц Зодиака именно вы чаще всего используете самые безумные цвета. И, что характерно, они вам к лицу! Черная, зеленая или кобальтовая помада на ваших губах будет смотреться очень стильно.

Помада для женщины Рыб

Вы имеете романтическую натуру и немного эфемерную внешность. Если хотите подчеркнуть свою красоту, то должны сделать это решительным способом. Какой цвет помады подойдет вам по знаку Зодиака? Матовое косметическое средство амарантового оттенка станет для вас идеальным выбором.

Фото: https://pixabay.com/ru/

http://assol-club.net/2018/07/kakoj-cvet-pomady-vybrat-po-znaku-zodiaka-chtoby-vygodno-podcherknut-svoyu-individualnost/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe