Лениногорские вести

Лениногорцы, будут ли деньги тянуться к Вам в 2018 году?

Пройдите этот тест и узнайте о себе чуть больше)

 

Тест состоит из 4 вопросов, в каждом по 4 ответа. Около варианта ответа стоит количество баллов. В случае выбора того или иного варианта, вам следует просуммировать это количество баллов. А далее посмотреть к какому диапазон он у вас относится.

Вопрос 1. Знаете ли вы точно какую сумму вы потратили на той неделе (вплоть до копейки)

1. Да, я веду домашний бюджет и записываю все свои затраты (4 балла)

2. Могу лишь сказать примерную сумму с ошибкой в 100-200 рублей (3 балла)

3. Могу лишь сказать в тысячах (2 балла)

4. Без понятия (1 балл)

Вопрос 2. У вас есть запасы на черный день?

1. Да, конечно я откладываю с каждой зарплаты какую-то часть "в копилку" (4 балла)

2. Да, есть. Но я давно уже их не пополнял (3 балла)

3. Накапливаю их и потом все равно трачу (2 балла)

4. Никогда не было (1 балл)

Вопрос 3. Представьте, что вы хотите какую-то вещь, но у вас не хватает на нее денег. Что вы сделаете?

1. Накоплю и только потом куплю. (4 балла)

2. Попрошу у друзей взаймы (3 балла)

3. Возьму кредит (2 балла)

4. Такого не случается никогда. Я лучше недоем, но куплю вещь сразу (1 балл)

Вопрос 4. Вам хватает денег дожить до зарплаты?

1. Конечно. Я четко следую своему бюджету (4 балла)

2. Иногда приходится занимать (3 балла)

3. Бывают дни, что я голодаю (2 балла)

4. К концу месяца вообще могу остаться без денег (1 балл)

Результаты:

от 4 баллов до 8 баллов (включительно): вы не умеете следить за своими финансами. Можете потратить всю зарплату в первый же день. Но на удивление, деньги для вас делаются без труда. Можно даже сказать, что периодически они так и липнут к вам, это даже при том, что вы к ним относитесь отстраненно и не следите за ними. Вы не знаете сколько у вас денег есть сейчас, но так выходит, что деньги у вас есть всегда. В 2018 году мы бы рекомендовали начать вести бюджет. Это поможет вам удваивать вашу прибыль.

от 9 баллов (включительно) до 11 баллов (включительно): вы знаете, что для улучшения домашнего бюджета следует вести список трат и заработков. Но вам все это сложно дается. Вы знаете где можно достать денег, но не умеете их тратить рационально. В 2018 году ваш доход останется на том же уровне, если вы не научитесь следить за своим бюджетом. Вы сами понимаете, что это следует начать делать. Так может быть сегодня - это как раз тот день, когда вы наконец то решитесь на это?

от 12 (включительно) до 16 (включительно): В 2018 году деньги будут тянуться к вам. Все это потому, что вы грамотно можете ими распоряжаться. Вы знаете ценность деньгам и можете вести бюджет, если оно того требуется. Вы грамотно их тратите и умеете копить. Это здорово!

https://zen.yandex.ru/media/manager/budut-li-dengi-tianutsia-k-vam-v-2018-godu-5a4f4cd27425f5d075193fd9?

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Последние новости
  • 18 февраля 2018 в 24:26
    Искусственный интеллект стал учиться в десять раз быстрее Британская компания DeepMind разработала новый метод обучения нейронных сетей, сочетающий передовые алгоритмы и старые видеоигры.
    18
    0
    0
  • 17 февраля 2018 в 23:15
    Илья Лагутенко: «Сыну нет дела до моих «стариковских» советов» У cолиста группы «Мумий Тролль» год выдался богатым на события. 16 февраля на экраны выходит фильм «SOS матросу», в котором Илья сыграл главную роль и впервые выступил в качестве продюсера, 18 февраля музыкальный коллектив выпускает альбом «ВОСТОК Х СЕВЕРОЗАПАД», а осенью Лагутенко отпразднует 50-летие.
    31
    0
    0
  • 17 февраля 2018 в 22:15
    7 вещей, которые успешные люди успевают сделать до 7:30 утра Успешные люди очень разные, но их объединяет одна общая черта: там, где другие видят непреодолимые препятствия, они находят новые возможности. Тревис Бредбери рассказывает о семи утренних привычках, которые отличают их от простых смертных, с трудом просыпающихся по утрам.
    75
    0
    0
  • 17 февраля 2018 в 20:52
    Семь этапов до рака Какие этапы последует перед началом такой страшной болезни?
    90
    0
    0
  • 17 февраля 2018 в 20:17
    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Перед человечеством стоит масса важных вопросов, многие из которых до сих пор остаются без ответа. Сегодня ведется довольно много различных дискуссий и споров на тему того, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Психология и отходящие от нее другие науки не схожи в своих мнениях, однако мы считаем, что это личное дело каждого - верить в такие отношения или нет. Но все-таки давайте попробуем разобраться в данном вопросе.
    54
    0
    0
  • 17 февраля 2018 в 19:51
    Поклонница травмировала шею певцу Стасу Пьехе Пьеха заявил, что если боль в шее у него не пройдет, то он не сможет дать концерт в следующем городе.
    94
    0
    0
  • 17 февраля 2018 в 19:12
    Семь человек погибли и один пострадал в ДТП На трассе Керчь - Симферополь столкнулись легковой автомобиль и три грузовика, сообщили в пресс-службе МЧС по региону
    176
    0
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:45
    Говорят, молоко сокращает жизнь?правда ли это? Потребление молока в больших количествах не только не избавляет от переломов, но и может даже повысить риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний, показало новое исследование, проведенное шведскими учеными.
    98
    0
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:02
    Дотянуть до весны: как пережить холода без больничных Нехватка солнца, постоянные пробки на дорогах и стресс из-за опозданий и кучи дел – все это жутко утомляет. Под конец зимы у многих снижается иммунитет. Большинство из нас испытывает нехватку витаминов и чутко реагирует на смену погоды. Так что же делать, чтобы обойтись без больничных в преддверии тепла? Укрепление иммунитета должно включать в себя четыре компонента: хороший сон, сбалансированное питание, движение и позитивные эмоции.
    65
    0
    0
  • 17 февраля 2018 в 17:39
    Британка сделала кулон из своего мизинца в честь дня рождения своего бойфренда 30-летняя Торз Рейнольдс увлекается татуировками, пирсингом и всем тем, чем хоть как-то можно изменить свое тело
    80
    0
    0
  • 17 февраля 2018 в 17:05
    Полина Гагарина показала себя в новом образе Популярная певица Полина Гагарина показала снимок из Лиссабона, на котором она позирует с новой стрижкой. Поклонники артистки неоднозначно встретили перемены в своем кумире.
    103
    0
    0
  • 17 февраля 2018 в 16:44
    10 мультфильмов, которые интересно смотреть и детям, и взрослым Детям не покажешь «Игру престолов», а «Свинка Пеппа» (при том, что она очень милая свинья) вряд ли впечатлит взрослых. Мы составили для вас подборку мультфильмов, которые можно смотреть всем вместе.
    70
    0
    0
  • 17 февраля 2018 в 16:30
    Лениногорск принимает республиканское Первенство и Чемпионат по смешанному боевому единоборству (ММА). В спорткомплексе “Юность” города Лениногорска состоялся торжественное открытие Первенства и Чемпионата Республики Татарстан по смешанному боевому единоборству (ММА), по итогам которого сильнейшие спортсмены войдут в сборную РТ и будут защищать честь Татарстана на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа.
    78
    0
    0
  • 16 февраля 2018 в 19:23
    Новости Лениногорска от 16.02.2018