Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорцы, его жена перед смертью попросила поливать цветы, что он и делал годами. Пока не узнал о них страшную правду

Дочь рассказала о том, как её покойная мама разыграла своего мужа, а он узнал об этом только спустя годы после её смерти.

Дочь рассказала о том, как её покойная мама разыграла своего мужа, а он узнал об этом только спустя годы после её смерти. Жена наказала мужу поливать цветы в доме, и тот не смел ослушаться её просьбы. Но через несколько лет случайно понял, что делал это зря.

Они познакомились в 16 и прожили вместе почти всю жизнь, пока женщина не скончалась от рака в 2013 году, когда ей было 69 лет. Для всей её семьи это было тяжёлым горем, и особенно тяжело пришлось её мужу и дочери.

Перед смертью жена попросила своего мужа сделать кое-что после того, как её уже не будет: не прекращать поливать её цветы в ванной. Муж отнёсся к этой просьбе очень серьёзно и пять лет исправно выполнял обещанное. Ведь это было последнее желание его возлюбленной, а к такому люди всегда относятся очень трепетно.

Старания  явно не проходили даром, потому что цветы выглядели просто прекрасно. Правда, вот туалет почему-то начал подтекать и  приходилось постоянно подтирать лужи на полу ванной. Но недавно мужчина перенёс операцию и уже не мог ухаживать за собой сам, так что решил переселиться из своего дома в дом престарелых.

С собой он захотел забрать и цветы, напоминавшие ему о покойной жене. И тут, спустя пять лет после её смерти, ему открылась правда о том, за чем он на самом деле так старательно ухаживал все эти годы.

Цветы были не настоящие, а пластиковые, похожие на красивое растение.

Источник: http://medialeaks.ru/1801ttp-prank-ot-zhenyi-posle-smerti/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Фото:http://medialeaks.ru/1801ttp-prank-ot-zhenyi-posle-smerti/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Автор: fedra

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN