Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорцы обратились с проблемами к заместителям прокурора и минтруда

Проблемы, касающиеся разных сфер жизни, озвучивали лениногорцы на приеме граждан. Его провели: Юлия Абдреева, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты республики, и Юлия Наумова - заместитель прокурора Татарстана. Выезд в районы для представителей республикаских ведомств - практика традиционная. Это позволяет выявить самые распространенные проблемы и найти их решение.

Прием граждан проводился в здании центра социального обслуживания. Со своими проблемами к заместителям прокурора и минтруда пришли не только посетители этого учреждения, но и другие жители района. Большая часть вопросов касалась оформления жилья, обращались люди с проблемами получения пенсии, невыплаты заработной платы работодателем.
Всего на прием пришли 11 человек. Многие сложные ситуации возникают из-за ошибок чиновников, бездействия сотрудников учреждений – говорят представители прокуратуры и министерства труда. Выездные приемы – тот формат общения с жителями, который дает возможность из первых уст узнать о проблемах на местах. Такая работа будет проводиться и дальше. Все озвученные вопросы взяты на контроль.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe