Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорцы могут, не выходя из дома, узнать, сколько накопили на будущую пенсию

Узнать, сколько накоплено на будущую пенсию, можно, не выходя из дома, а именно через Портал государственных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru. Если нет Интернета, можно обратиться лично в территориальный орган ПФР, имея при себе паспорт и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС). Через 10 дней будет сформирована выписка, которую можно получить лично либо...

Узнать, сколько накоплено на будущую пенсию, можно, не выходя из дома, а именно через Портал государственных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru.

Если нет Интернета, можно обратиться лично в территориальный орган ПФР, имея при себе паспорт и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС). Через 10 дней будет сформирована выписка, которую можно получить лично либо заказным письмом по почте.
Проверить, отчисляет ли работодатель страховые взносы, можно и в филиалах Сбербанка, там реализована возможность получения информации в электронном виде через банкоматы, операциониста, Интернет-банкинг и систему Сбербанк-Онлайн. Также застрахованные лица могут получить информацию и в других кредитных организациях: ОАО "Банк Москвы", ОАО "Уралсиб", ОАО "Газпромбанк".
Справки по телефону 5-21-91.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Пенсия

2VtzqxEDZTN
2
X