Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорцы могут подать заявку на участие в Республиканском молодёжном форуме - 2013

9 октября стартовал прием заявок на Республиканский молодежный форум-2013, который проводит Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан совместно с Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан и общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан». В настоящее время продолжается заявочный этап Форума, участниками которого могут...

9 октября стартовал прием заявок на Республиканский молодежный форум-2013, который проводит Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан совместно с Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан и общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан».

В настоящее время продолжается заявочный этап Форума, участниками которого могут стать представители талантливой молодежи в возрасте от 16 до 30 лет (молодые ученые в возрасте до 35 лет), актив детских и молодежных общественных организаций.
Форум является инновационной площадкой, на которой любой молодой человек и команда могут представить и защитить свой проект, найти единомышленников для его реализации и получить общественную и государственную поддержку.
В 2013 году Форум разделен на 8 тематических площадок: «Молодежная наука и инновации», «Архитектура и городская среда», «Я предприниматель!», «Безопасность», «Инициатива», «Вдохновение», «Инфо поток», «Старт в будущее!».
По результатам Форума будут отобраны лучшие проекты и молодежные программы для дальнейшей поддержки и сопровождения со стороны Правительства Республики Татарстан. Победители Форума получат до 100 000 рублей для реализации проекта.
Заявки для участия в Форуме принимаются до 25 октября 2013 года на сайте www.forumtatarstan.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Республиканский молодежный форум

erid:2VtzqvQTtHe
2
X