Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорцы,осторожнее! 9 жертв за 5 дней

Массовые ДТП на дорогах Татарстана

Два человека погибли на трассе Казань — Оренбург, трое пострадали. Там столкнулись 4 автомобиля. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются. Всего за первые дни года на дорогах Татарстана скончались девять человек, рассказали сегодня на пресс-конференции в госавтоинспекции.

Массовое ДТП в Чистопольском районе унесло жизни двух человек. Автомобиль Лада вылетел на встречку и столкнулся с Митсубиси Лансер.

Эта авария увеличила колличество жертв до девяти человек. Столько погибло на дорогах Татарстана с начала года. На днях зимняя дорога унесла жизни 4х. Водитель Хендай вышел на обгон и не успел проскочить. В Четырнадцатой,  которая ехала по своей полосе в живых остался лишь один из пяти. Главный автоинпектор рассказал, что стало причиной этой жуткой аварии. Водитель Хендай с закрытой травмой живота находится в тяжелом состоянии в больнице. Его супруга была беременна, она потеряла ребенка на 15 неделе. Но хуже всего судьба обошлась с  ребенком – перелом основания черепа и ушиб головного мозга. 4хлетний мальчик до сих пор не пришел в сознание.

Ленар Габдурахманов, начальник Управления ГИБДД МВД по РТ

- Есть изменения в законодательстве , что до 7 лет надо в детском удерживающем кресле сидеть.а после в бустере. этот ребенок 4х лет сидел в бустере.

В Гибдд призвали водителей соблюдать скоростной режим, не лихачить в потоке автомобилей, и споколйно доехать до дома, где их ждут родные.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe