Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Львам придется проявить сдержанность и терпеливость, а у Весов настало время делать себе приятное

Гороскоп на 16 августа 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 16 августа Овен женщина и мужчина

Удивительные идеи знакомых или необычные новости могут стать сегодня очень актуальными. Тем не менее, не делайте того, чего вам не хочется. Гороскоп на 16 августа таков, что представителям вашего знака Зодиака нужно успокаивать свои эмоции.

Гороскоп на 16 августа Телец женщина и мужчина

Луна в оппозиции поможет вам эффективно справиться с обязанностями или прояснить споры. Старайтесь изо всех сил реализовывать новые идеи, поддерживайте в исполнении желаний своих близких.

Гороскоп на 16 августа Близнецы женщина и мужчина

Вы можете сегодня благополучно путешествовать, узнавать людей, получать новости, другую информацию. Только будьте внимательны к секретам, потому что когда начнете о них много думать, нападете на след еще большего скандала.

Гороскоп на 16 августа Рак женщина и мужчина

С самого утра вы захотите убираться, что-то складывать, готовить и так далее. У детей и партнера могут быть совсем другие планы, так что проявите понимание и снисходительность. Позвольте им жить своей жизнью.

Гороскоп на 16 августа Лев женщина и мужчина

Луна сегодня ослабляет. Вам придется проявить сдержанность и терпеливость, но благодаря этому вы найдете выход из сложной ситуации. Гороскоп на 16.08 советует вашему знаку позаботиться о своих интересах и отношениях.

Гороскоп на 16 августа Дева женщина и мужчина

Луна в секстиле поможет вам воспользоваться тем, от чего другие отказались или что забросили. Будьте в хорошем настроении, потому что ваши идеи мотивируют семью к действию, вы в чём-то измените к лучшему свою жизнь.

Гороскоп на 16 августа Весы женщина и мужчина

Найдется много тем, которые вы захотите обсудить с другими людьми и принять решение. Полученная информация пригодится кому-то, кто любит попросить у вас совета.

Гороскоп на 16 августа Скорпион женщина и мужчина

Конъюнкция Луны обеспечивает прекрасный день для хобби, релакса, любви. Если куда-то едете, то быстро и без помех доберетесь до цели. Также сегодня, как показывает астрологический прогноз на 16 августа, будут очень удачными покупками.

Гороскоп на 16 августа Стрелец женщина и мужчина

Время делать себе приятное! Кто-то близкий может уговорить вас на получение каких-то удовольствий, на некую роскошь, которой определённо стоит себя побаловать. И не переусердствуйте с домашними обязанностями: сейчас вам нужно немного отдохнуть.

Гороскоп на 16 августа Козерог женщина и мужчина

Энергия будет вас распирать, но будьте осторожны, чтобы с кем-то на этой волне не поругаться. Ищите расслабление в спорте, кулинарии или рыбалке: Луна предлагает вам «медитировать» именно таким образом.

Гороскоп на 16 августа Водолей женщина и мужчина

Если родственники начнут спорить и конфликтовать, то вы вместо того, чтобы заняться их примирением, выходите на прогулку. Гороскоп на шестнадцатое августа показывает, что вы имеете шансы многого добиться, только начните сегодня развивать свои идеи или планы.

Гороскоп на 16 августа Рыбы женщина и мужчина

Вы почувствуете, что пришло время что-то изменить к лучшему в своей жизни. Последствия предпринятых действий могут оказаться на удивление позитивными, потому что, как показывает гороскоп на 16 августа, Луна в тригоне добавит вам сил и смелости.

Источник: http://assol-club.net/2018/08/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-16-avgusta-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN