Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Львов ждет очень удачный день а девы столкнутся со сплетнями!

Гороскоп на 10 декабря 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 10 декабря Овен женщина и мужчина

Вы будете капризными и беспокойными. Кто-то может критиковать ваш подход к повседневным обязанностям. Гороскоп на 10 декабря показывает, что во второй половине дня стоит позволить себе немножко блаженного безделья и не предпринимать никаких рискованных действий.

Гороскоп на 10 декабря Телец женщина и мужчина

Вас ждет приятный день. Сил и веры в собственные навыки и умения сегодня у вас будет достаточно. Но будьте поосторожнее в бизнесе, делах, потому что чрезмерный оптимизм может оказаться преждевременным. Лучшее время дня — после обеда.

Гороскоп на 10 декабря Близнецы женщина и мужчина

Вас ждет удачный день. Вы будете очень наблюдательными и изобретательными. В профессиональных делах не бойтесь риска. С помощью содействующего вам человека вы сумеете легче справиться с трудностями. На свиданиях избегайте провокационных дискуссий с Раком.

Гороскоп на 10 декабря Рак женщина и мужчина

Вы можете быть рассеянными и даже излишне нервными. Сосредоточьтесь на самых важных вещах и не обещайте другим слишком много. Как показывает гороскоп на 10.12, день благоприятствует делам, связанным с семьей. Разговор с Девой поможет вам найти ответ на важный вопрос.

Гороскоп на 10 декабря Лев женщина и мужчина

Вас ждет удачный день. Кто-то симпатичный поможет вам справиться с давней  проблемой. Не берите на себя слишком много новых обязанностей, потому что вы можете переоценивать свои силы.

Гороскоп на 10 декабря Дева женщина и мужчина

Вас ждет удачный день. Наиболее важными делами занимайтесь с утра. Не отказывайтесь от своих мечтаний только потому, что у кого-то что-то подобное не получилось. Будьте осторожны вечером, потому что кто-то может рассказывать вам странные слухи.

Гороскоп на 10 декабря Весы женщина и мужчина

Вы будете проницательными, любознательными и осторожными. Астрологический прогноз на 10 декабря показывает, что день не благоприятствует рискованным делам. Обращайте больше внимания на чувства других людей и не пытайтесь рассудить чужие споры. Во второй половине дня не ешьте в фастфудах или непроверенных заведениях общественного питания: что-то там может вам навредить.

Гороскоп на 10 декабря Скорпион женщина и мужчина

Вы почувствуете потребность сделать что-то новенькое. Хорошо обдумайте новое предложение, потому что иногда лучшее становится врагом хорошего. Вечером будьте бдительны, потому что из-за невнимательности или нелепой шутки может вспыхнуть семейная ссора.

Гороскоп на 10 декабря Стрелец женщина и мужчина

Вы будете сегодня очень амбициозными и не позволите, чтобы кто-то отдавал вам распоряжения. Ничем не хвастайте, просто используйте свои силы, чтобы справиться с трудной задачей. После обеда постарайтесь проявлять больше терпимости, особенно в отношении родственников.

Гороскоп на 10 декабря Козерог женщина и мужчина

Вы будете очень любознательными и открытыми для новых идей. Не бойтесь изменить свои взгляды. Чья-то невинная шутка сделает так, что вы увидите свое поведение в другом, чем раньше, свете. Если вы не позволите вывести вас из душевного равновесия, то день будет чередой успехов.

Гороскоп на 10 декабря Водолей женщина и мужчина

Вы окажетесь очень чувствительны к словам критики. Не принимайте близко к сердцу мнение других людей и смело воплощайте в жизнь свои идеи. Время после обеда благоприятствует покупкам. Вы захотите красоты и роскоши, а в выборе лучше всего вам поможет Телец.

Гороскоп на 10 декабря Рыбы женщина и мужчина

Вы сегодня будете податливы на предложения и просьбы. Будьте осторожны, чтобы не стать жертвой манипуляций недобросовестных и недоброжелательных людей. К счастью, как показывает гороскоп на 10 декабря, интуиция вас сегодня не подведет. Время после обеда благоприятствует покупкам и встречам с друзьями.

http://assol-club.net/2018/12/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-10-dekabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe