Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Львы, будьте бдительны — и вы проясните семейные тайны, Тельцы, вы будете амбициозными и решительными

Гороскоп на 17 октября 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 17 октября Овен женщина и мужчина

Луна в секстиле обещает большие успехи. Однако оставьте больше времени для друзей и близких, потому что им может требоваться хороший совет или деньги. Одинокие люди, как показывает гороскоп на 17 октября, могут вдоволь пофлиртовать.

Гороскоп на 17 октября Телец женщина и мужчина

Вы будете амбициозными и решительными, но из-за Луны в квадратуре столкнетесь с проблемами в коммуникации. Кто-то может ткнуть вас носом в ошибки или начнет критиковать ваши решения.

Гороскоп на 17 октября Близнецы женщина и мужчина

Луна в тригоне добавит вам сил и поможет разумно планировать время. Вам удастся даже сходить в парикмахерскую, бассейн или за продуктами. Одиноких ждет какое-то потрясение.

Гороскоп на 17 октября Рак женщина и мужчина

Сегодня будет спокойнее и в целом лучше. Новости от близкого сердцу человека или дальних родственников быстро поднимут вам настроение, поэтому ищите возможности для общения.

Гороскоп на 17 октября Лев женщина и мужчина

Луна в оппозиции несет беспокойство и сложности с концентрацией. Возможны также споры и недоразумения, разногласия. Гороскоп на 17.10 советует: будьте бдительны — и вы проясните семейные тайны.

Гороскоп на 17 октября Дева женщина и мужчина

Атмосфера благоприятствует семейным делам, покупкам и большой уборке. Однако  соизмеряйте желания с возможностями, не планируйте слишком много задач. В случае упадка сил попросите помощи.

Гороскоп на 17 октября Весы женщина и мужчина

Луна в тригоне добавит вам сил, привлечет прекрасные приглашения и хорошие заказы. Действуйте — и вы заслужите признание. Хороший день для поиска курсов, обучения.

Гороскоп на 17 октября Скорпион женщина и мужчина

Вы будете доброжелательными и чуткими, но не позвольте втянуть вас в сплетни и споры. Луна в квадратуре советует следить за своими делами и прибылью. И позаботьтесь о психике.

Гороскоп на 17 октября Стрелец женщина и мужчина

Вы будете в хорошем настроении, потому что с Луной в секстиле все будет даваться легче. При случае в разговорах о работе вы простите кому-то обиды и наконец-то помиритесь с каким-то хорошим человеком.

Гороскоп на 17 октября Козерог женщина и мужчина

Сегодня жизнь потребует от вас смелости и решимости. Кто-то постоянно будет чего-то хотеть, просить, заговаривать с вами. Вечером астропрогноз на 17 октября советует найти время для того, чтобы успокоиться и побыть в тишине.

Гороскоп на 17 октября Водолей женщина и мужчина

То, что вы для себя решите, будет занимать вас и вдохновлять все последующие дни. Луна в конъюнкции благоприятствует открытию самого себя, а также избавлению от слухов и тайн.

Гороскоп на 17 октября Рыбы женщина и мужчина

Впереди у вас симпатичный день. Есть шансы приобрести новых друзей или придумать идею своего бизнеса. На работе к тому же вы, как показывает гороскоп на 17 октября, сможете освободиться от накопившихся дел.

Источник:http://assol-club.net/2018/10/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-17-oktyabrya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe