Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Любовный гороскоп на 24-30 сентября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября таков, что направленность на себя, свои потребности и интенсивность — вот ключевые слова, описывающие энергию, которая будет царить в эти семь дней в зодиакальном Космосе и, конечно же, отразится на нашей личной жизни.

Полнолуние, интенсивная любовь… Что именно ждет вас в соответствии со знаком Зодиака, покажет любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года.

Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября

…для Овнов

Полнолуние в вашем знаке зодиака заставить вас сосредоточиться на личных потребностях в контексте своего любовного союза. Не были ли вы чересчур эгоистичны за счёт партнерских отношений?..Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября напоминает, что ключевым словом во взаимоотношениях являются «отношения». Если вы помните это, то можете успешно адаптироваться к требованиям партнерства. Правда в том, что самые важные жизненные уроки вы можете получить благодаря тому, что иногда смотрите на мир с точки зрения другого человека, принимаете во внимание его мнение.

…для Тельцов

Вера, которую вы испытываете в отношении своей любви, будет укреплена самым невероятным образом. Если в последнее время у вас возникали какие-то не очень комфортные вопросы о том, в какую сторону развиваются ваши отношения, если вы задавались вопросом, смотрите ли вы с любимым человеком в одну сторону, в одном и том же направлении, то всё изменится. Может быть, вы поймёте, что это именно тот человек, тот партнер, который вам нужен. Награды, бонусы, сюрпризы, которые вас ждут сейчас, будут гораздо более удовлетворять вас духовно, чем вы это себе представляли.

…для Близнецов

В вашей социальной жизни могут произойти драматические изменения, которые скажутся и на жизни личной. В частности, вы можете проводить больше времени с друзьями, которые состоят в отношениях. Если вы ищете новую любовь, будет хорошо вооружиться терпением. Кроме того, если кто-то уже привлёк ваше внимание, любовный гороскоп на эту неделю таков, что не стоит спешить надевать на нос розовые очки.

…для Раков

Любовная жизнь людей вашего знака Зодиака будет интересной и интенсивной. Ваша половинка может проявлять сильную ревность, желание вас контролировать. Вначале вы попытаетесь быть терпеливыми, сдержанными, но, как мы знаем, в вашей астрологической природе «записана» способность быстро заводиться и злиться. Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября показывает, что ваши протесты заставят любимого человека вспомнить, что любовь и контроль — это две очень разные вещи.

…для Львов

Связанные стабильными отношениями представители вашего зодиакального знака будут радоваться прекрасному, основанному на взаимопонимании общению со второй половинкой. Вы можете делиться идеями, спокойно говорить о том, на каком этапе сейчас находятся ваши отношения и что их может и должна ждать впереди. Если вы со своим любовным партнером собираетесь подписать или просто заключить договор об общем бизнесе или недвижимости, эта неделя позволит вам порадоваться каким-то успехам.

…для Дев

У представителей вашего знака Зодиака будет далеко не всё гладко. Вы не почувствуете страстных вибраций со стороны своей второй половинки. В некоторых случаях вы можете услышать, что он или она пока отказываются от продолжения отношений, чтобы понять, чего действительно хочет от жизни. Это может очень сильно ударить по вашему эго. Любовный гороскоп на неделю 24-30 сентября советует отставить в сторону свое самолюбие и дать больше пространства партнёру. То, что предписано и что назначено вам самой Судьбой, никуда от вас не денется.

…для Весов

Для вашего знака Зодиака это будет захватывающая неделя с точки зрения любви. Возможен драматический поворот событий для вас и вашей второй половинки, партнёра, Но это далеко не обязательно означает прекращение отношений. Вы можете понять, чего именно хотите в плане развития ваших отношений, нужно ли что-то менять. Для некоторых людей вашего знака это может быть последним шансом для существующих отношений.

… для Скорпионов

В воскресенье ваш управитель Плутон напомнит о себе, а он был ретроградным на протяжении нескольких месяцев. Во время этого ретрограда вы могли задумываться о своих словах и их влиянии на других людей, включая вашего партнера, любимого человека. Не исключено, что интенсивность, а иногда и излишняя категоричность сказанного оказались слишком тяжелой ношей для того, чтобы партнер с ней достойно справился. Звёзды обещают, что сейчас вы можете улучшить свою коммуникацию и подход к личной жизни.

…для Стрельцов

Любовь, которую вы чувствуете к какому-то человеку, может стать настолько страстной и настолько интенсивной, что вы, возможно, до сих пор ничего подобного даже не чувствовали. Вы будете взволнованы тем обстоятельством, что любимый человек хочет узнать вашу душу как можно глубже, понять, каковы ваши уникальные черты. Иначе говоря, гороскоп любви на неделю 24 сентября – 30 сентября сулит вам очень волнующую, захватывающую семидневку.

…для Козерогов

На этой неделе Козерогу придется защищать свою личную жизнь. Знакомые и друзья могут раздавать непрошеные советы, связанные с вашей интимной жизнью, и в своей «доброжелательности» пересечь определённые границы. С другой стороны, есть вероятность услышать эмоциональные новости от членов своей семьи. Они заставят вас искать поддержки у своего близкого человека.

…для Водолеев

Некоторые из представителей вашего знака Зодиака пройдут через развод или разлуку, что заставит их чувствовать себя более напряженными и серьезными. К счастью, в четверг вы будете гораздо больше, чем раньше, мотивированы начать новый этап в своей личной жизни. Для остальных представителей знака семидневка просить будет протекать гармонично.

…для Рыб

В любви вы не будете довольствоваться чем-то меньшим, чего ищете и чего хотите от отношений. Если вы находитесь в ситуации, когда не чувствуете, что являетесь номером 1 в глазах и в сердце своего партнера, то можете ощутить, что готовы расстаться. В некоторых случаях это будет связано с чувством, что ваш партнер выбирает между вами и другим человеком, к которому он или она испытывает чувства. Поскольку вас, мягко говоря, не будет вдохновлять перспектива быть номером 2, это отделит вас (по меньшей мере, психологически) от него или неё – так показывает любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года для вашего знака Зодиака.

Фото: https://pixabay.com

http://assol-club.net/2018/09/lyubovnyj-goroskop-na-24-30-sentyabrya-2018-goda/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN