Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Мать провела 10 дней в квартире с мёртвой дочерью

Женщина отказывалась хоронить своего ребёнка.

В самом центре Нижнего Новгорода женщина провела с телом мертвой дочери в квартире 10 дней.

Девушка скончалась еще 30 ноября. Мать отказывалась хоронить своего ребёнка.
Соседи дома стали жаловаться на ужасный запах и вызвали полицию. На вопрос о том, почему мать не хоронит умершую девушку, она отвечала, что, на самом деле, ее дочь похитили инопланетяне, но оставили тело. Также женщина оббила всю квартиру фольгой, чтобы «избавиться от радиации».

- Девушка выпала из окна ещё 30 ноября, и тело было не захоронено — оно было в квартире. Я не понимала, что это молодая девушка, потому что она выглядела как мужчина старческого возраста. Её увезли в морг, сделали все необходимые процедуры, после чего привезли домой. Дальше начали происходить странные вещи. Когда приезжали из похоронного бюро, им просто-напросто не открыли дверь, сказав, что передумали хоронить. Хозяйка сказала, что диагноз поставлен неверно, не нравится, что написали медики. Мол, её забрали инопланетяне, а её тело оставили, - рассказала соседка женщины.

Квартиру всё же вскрыли — спустя 10 дней после трагедии. Полицейские обнаружили горы хлама и ужасный запах, но матери погибшей там не было. Она появилась к вечеру и стала всех снимать на телефон и расспрашивать.

На вопрос о том, почему тело дочери до сих пор не похоронено, её мать заявила, что «все вопросы к следователю, к которому я не могу попасть с 5 декабря».

Гроб с телом погибшей девушки вынесли. А ее мать увезли в психиатрическую больницу.

 

https://kazanfirst.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe