Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Медиахолдинг «Татмедиа» в 2020 году увеличил тиражи более чем на 20%

Увеличение розничных тиражей связано с тем, что в торговых точках была сделана приоритетная выкладка продукции «Татмедиа».

Совокупные тиражи газет и журналов АО «Татмедиа» в 2020 году выросли более чем на 20%. Увеличилась как подписка, так и розница. Об этом сообщил в интервью ИА «Татар-информ» генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков.  


«Предварительные итоги показывают, что в этом году мы добились роста совокупного тиража более чем на 20%. Это огромный успех. Мы сумели стабилизировать тиражи районных газет и нарастить тиражи республиканских изданий на 22,4%. А журналы вообще нарастили подписку более чем вдвое! Но самое главное – издания «Татмедиа» прибавили в рознице. Это очень важный показатель, поскольку читатели голосуют за нашу продукцию рублем», – сказал Садыков.


По его словам, повысить подписку печатных изданий удалось благодаря повышению качества контента. «Сегодня каждый выход журнала превращается в новостной повод. Это освещается в соцсетях, выпускаются видеоролики, сюжеты по телевидению. В самих журналах появились интересные темы, уникальная фактура. Достаточно посмотреть на юбилейный номер журнала «Татарстан», или последний номер журнала «Казань», который посвящен «местам силы»», – привел пример генеральный директор.


Шамиль Садыков также пояснил, что увеличение розничных тиражей во многом связано с тем, что во всех торговых точках была сделана приоритетная выкладка продукции «Татмедиа». «Сейчас наши журналы сразу видно, мы получили контакт с аудиторий», - подчеркнул собеседник агентства.


Самый крупный медиахолдинг Татарстана АО «Татмедиа» в 2020 году отметил свое 13-летие. Компания объединяет 98 газет, 20 журналов, 17 телеканалов, 12 радиоканалов, 81 сайт.


Наряду с традиционными каналами коммуникации АО «Татмедиа» сегодня представлено на всех популярных площадках в социальных сетях, мессенджерах и видеохостингах: Instagram, Telegram, YouTube, TikTok, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, WhatsАpp. Общее количество сообществ компании составляет более 350 страниц, 50 каналов в мессенджерах, 100 YouTube-каналов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X