Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Медведев подписал запрет на проведение азартных игр под видом лотерей

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении изменений в Положение о государственном надзоре за проведением всероссийских лотерей. Сообщение об этом размещено в субботу на сайте правительства. «Принятые решения будут способствовать повышению эффективности государственного правового регулирования лотерейной деятельности и исключению возможности проведения азартных игр под видом лотерей», - указывается в...

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении изменений в Положение о государственном надзоре за проведением всероссийских лотерей. Сообщение об этом размещено в субботу на сайте правительства.
«Принятые решения будут способствовать повышению эффективности государственного правового регулирования лотерейной деятельности и исключению возможности проведения азартных игр под видом лотерей», - указывается в документе.
В сообщении отмечается, что «подписанным постановлением внесены изменения в постановление №913 в части исключения проведения негосударственных и стимулирующих лотерей».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: азартные игры

2VtzqxEDZTN